Формулы-E стал первым видом автогонок, признанный эко


Опубликованно 23.09.2018 11:48

Формулы-E стал первым видом автогонок, признанный эко

Фото - Сэм Bloxham/Jaguar Panasonic Racing via Getty Images

Формула Е стала первым видом автогонок, признанный экологически чистым, сообщает пресс-служба гоночной серии. Это мы идем проверку независимого аудитора, и прошла сертификацию в соответствии с международным стандартом ISO 20121.

Этот сертификат был создан после Олимпиады-2012, организаторы конкурса выбрали социальную ответственность и уменьшить экологические последствия после проведения соревнований.

Основатель и исполнительный директор Формулы-E Алехандро Uggзаявил, что его гоночная игра серии продолжит работать в этом направлении.

«Я очень горжусь работой, которая была выполнена по Формуле E, чтобы получить сертификат ISO 20121, сертифицированного третьей стороной. Это больше, чем признание экологической ориентации нашего чемпионата.

Это доказательство того, что вся система направлена на постоянное улучшение экологических показателей, и Формула E служит для других примером, как вы можете свести к минимуму воздействие на окружающую среду».

Пилот Ferrari Себастьян Феттельне считает, что Формула-E будущее автоспорта, а Нико Росбергхочет инвестировать в этот фонд.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт