"S Dance полу 2018": что зрители увидят в эфире 3


Опубликованно 23.09.2018 16:27

В это воскресенье, в 21:00, на телеканале “1+1“ зрители в третий прямой эфир обновленного проекта “s Dance полу“, темой которого будет “50 shades of love“. Вы можете видеть его здесь.

Двенадцать пар, которые разделяют еще в проекте, личные истории и показать новые танцы, посвященные романтические чувства.

Конкуренция между звездными парами растет, так что каждый из участников будет пытаться поразить зрителей новым танцевальным ПА, а также эффектные и яркие номера, есть режиссеры, постановщики проекта Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Принадлежат.

Так, Леся Никитюк в всемирно известная королева бурлеска Тебя фон Тиз, поставив танцы в огромном банке. Ираклий Материи и Яна заяц ча-ча-ча можно в стилизованном ретро-номера, и Николай Тищенко и НАНА secrets в ритме диско.

Руслан Понизить и Яна в мистер и миссис Смит и Анита Луценко и Александр Прохоров Прохладный нежный вальс может быть в таинственной комнате под песню “Я PDO в Dale Гори“. Павел Вишняков и Юлия Снег зрителям погрузиться в историю любви Квазимодо и Эсмеральды из Нотр-дам де пари. Всемирно известный Боксер Денис Berinchik устроить танцевальную битву с Екатериной Белявский в кольцо, построенных на полу “Танец на полу“. Во время выполнения сложных боевых элементов номер задействованы каскадеры.

Компанию неизменный ведущий проекта Юрию Горбунову звезды на балконе будет знаменитая семейная пара и участники последнего сезона “Танцев h полу“ Сергей и Снежана Барби. Вы сначала услышать впечатления участников после собственных достижений и оценок судей.

В течение последнего года сразу две пары покинули легендарный паркетный проекта: слава Каминская и Игорь Кузьменко выбыл из-за травмы спины певец и Злата Огневич и Дмитрий Жук - по итогам оценок жюри и зрителей.

Кто из звезд будет лидером третьего эфира, а кто будет вынужден покинуть проект, решают зрители путем телефонного и SMS-голосования, а также судьи проекта MONATIK, Екатерина Коров и Влад Яма.

S Dance полу см. ““ каждое воскресенье в 21:00 на телеканале “1+1“.

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказал, сколько потерял веса за время участия в шоу “Dance h полу 2018“.


banner14

Категория: Новости