Эксклюзивный спорт-Кар McLaren P1 продадут


Опубликованно 23.09.2018 21:04

Эксклюзивный спорт-Кар McLaren P1 продадут

Дженсон Баттон / Фото: Daily Express

Чемпион мира 2009 года британец Дженсон Баттон, решил вставить в продаже редкий экземпляр, об этом сообщил кнопки на своей странице в Instagram. Эти машины только что выпустил 375 мира, а его технические характеристики впечатляют: мощность двигателя до 900 л. с, а максимальная скорость может достигать 350 км/ч, а до сотни спорт-Кар ускоряется всего за 2,8 секунды.

McLaren Automotive – отдел P1 / Фото: Instagram

Причина, по которой экс-Чемпион " формулы-решил продать этого монстра является тот факт, что бренд живет в Калифорнии, и ваш автомобиль находится в Англии.

"В общем, я решил выставить мою McLaren P1 в продаже, чтобы она доставляла удовольствие, а кто-то, - сообщил гонщик на своей странице в Instagram. – Решение далось мне нелегко, но сейчас я живу в США, и у меня нет возможности поехать в этот красивый. Тем не менее, в прошлом месяце я его в ней до они унесли, где проходил этап WEC".

Ранее, британец назвал причин, по которым Фернандо В может вернутся в "королевские гонки", сообщалось также, что в знак победы в гонке 24 часа Ле-мана.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт