Слава Камины - 34: фото певицы


Опубликованно 24.09.2018 20:03

Слава Камины - 34: фото певицы

В понедельник, 16 июля, украинская певица поп-группы “Неангелы“ Слава Каминская , празднует свой 34-й день рождения.

В команде художник и поет уже 12 лет, и он также имел время, чтобы выпустить несколько сольных синглов. Тем не менее, поклонники в восторге не только от необыкновенный голос Славы, но и от ее очаровательный внешний вид.

Певица завоевывает поклонников не только стильными look'ами, но и откровенным фото. Например, муж абсолютно не стесняется выкладывать в сеть фотографии, где пара запечатлена без одежды.

В честь дня рождения Славы Камины Ivona предлагает вспомнить самые интересные образы певицы.

Иногда происходят случайные приятности :) Хотя случайности не случайны ???? спасибо за гостеприимство, #Болград ? красивые фото @dmorozow

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 28 В 2018 p. в 6:52 PDT

1 или 2? ???? только честно ???? ????@evi_couture_

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 28 В 2018 p. 3:58 PDT

По принципу «все делают, и что я сделал?»???? я открыл канал в телеграмме. Цель пока не ясна , но я уверена, что найду объяснение, на его жест ???? возможно ....???????????? как ты меня находишь?????Вы можете спросить, ясень , тополь , но вы можете просто написать #babaslavka и я всегда буду рядом с тобой ???? ( и еще я снова изменила свое название на ваш профиль на babaslavka ???? скучно ????

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 27 В 2018 p. 5:12 PDT

Так, размышления на тему БЫТЬ самим собой. Мы здесь с вами, является отличной платформой, чтобы поболтать, понять, иногда простить???? вот, я же читаю тысячи отзывов и так, иногда, удивительно, как люди думают,????потому, что вы, уважаемые, решили, что, если я сделал крем для тирамису жидкий, и не добавил сливки 30% это неправильно и не вкусно? Потому что, если я ставлю то что нравится мне-это плохой вкус? Или, если волосы, также и парик, белый цвет похож на всех, кого угодно, но не к себе в волны?????????? очень????? более. я понимаю, что индивидуальность, конечно, может раздражать кого-то, говорят, выскочка, «не красиво», «не принято», «не ...». Но это НЕ миллионы! И как часто принимаете? Как часто вы спрашиваете, чего я хочу на самом деле? Что мне это близко? Если я иду по своему пути? Есть еще много вопросов,???? так - быть самим собой-это самое большое счастье и большое испытание даже) потому что я не соответствовать чьим-то ожиданиям, и в первую очередь слушать себя смелость???? нравится фраза: позволить себе быть собой, а другим - другие) Давайте уйти от стереотипов, мы стараемся расширить свои горизонты, научиться слушать других и знать, что существует не только ваше мнение) и в случае, если оно не совпадает с вашим, это не конец мира, но только альтернативную точку зрения? мирное время и шутки из????

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 18 В 2018 p. на 4:19 PDT

Спокойной ночи ????????????я ем перед сном медовая пахлава ???? #вторник

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 3 В 2018 p. на 1:09 PDT

????@Bel_ange_boutique????

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 2 В 2018 p. 5:15 PDT

Гриль :)

Точек на дюйм, подождем Babaslavka (@babaslavka) 26 Лютни 2018. r. около 7:37 PST

Напомним, ранее, Синди Кроуфорд показала свою фигуру на пляже. Как кажется, 52 лет, топ-модель без фотошопа, посмотрите здесь.


banner14

Категория: Новости