Было: «Стадион «Черноморец» в целом, случайно, не»


Опубликованно 25.09.2018 19:51

Было: «Стадион «Черноморец» в целом, случайно, не»

Ангел Было / Фото - пресс-служба «Черноморца»

Главный тренер «Черноморца» Ангел Былив преддверии матча седьмого тура Премьер-лиги против Ворсклы он сказал, что каждый день рассматривает несколько игроков для усиления состава.

«Я знал, что «Море» - это история, это уровень. Когда я встретился с руководством клуба, с президентом, а потом мне показали условия, в которых мы будем работать, я был удивлен. Это очень хорошие условия. Стадион в целом, случайно, не европейский. База отличная. Есть все для профессионального футбола. Там живет и молодежь, имеют отличные условия работы. Для первой команды, в общем, все супер сделали. Так что я очень доволен, что работа в таких условиях. Теперь моя задача состоит в том, чтобы понять, как еще можно повысить уровень «Стада».

Леонид Климов – в общем, человек, который понимает, что происходит, знает, как мы создали эту команду, какие цели у нас были. Раньше мы работали в программе Первой лиги, а затем все изменилось, и мы начали реконструировать. Он знает, что команда, что мы и каковы наши возможности. Мы не можем сразу сказать, что наша цель-это Лига Европы. Это не «Реал мадрид». Сейчас мы вовсе не готовы. Мы, наверное, год, и, надо усилить эту команду.

Выбор-это открытый процесс, мы слишком заняты. Я каждый день вижу футболистов. Каждый день в клубе мне предлагают футболистов. Мы возьмем только тех, которые отвечают. Но в каждой позиции есть два человека, это лучший вариант. Мое желание, как тренера – добавить другой класс. Можно добавить и в середине поля и впереди. Потому что, когда нападавшие, это хорошая конкуренция, было бы лучше. Нам не хватает последних бросков по воротам, в концовке».

Напомним, газон, стадион «Море» находится в ужасном состоянии, в матче в одессе с «Динамо». Игроки киевского клуба, написанные, футбол в прямом эфире, во время встречи именно на этот фактор.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт