Андрей, видишь, что сыграет главную роль в сериале "Зои"


Опубликованно 25.09.2018 21:06

Андрей, видишь, что сыграет главную роль в сериале

По сценарию Зои (в исполнении Клавдии Дрозд) теряет любимого человека: его смерть сбила машина.

За руль левый авто была девушка, беременная жена Олега (его играет Андрей ты говоришь), но никто не подозревает, так как Олег решает взять вину на себя. На его персонажа, актер сказал:

Мой герой, Олег, хороший парень. Но он попадает в ситуации, в которой жизнь превращается в тиски, что держись. Не могу сказать, что я с ним в чем-то похожи. У меня не было таких обстоятельств в жизни. По крайней мере, я не сидел (смеется). Но в чем-то, внутренние качества, наверное, мы похожи, иначе я не выбрал бы для этой роли. Олег идет в тюрьму не по своей вине. У него умирает мать. И на зоне он без сахара... в общем, все сложно.

Как, говорит, ты говоришь, на съемочной площадке царит очень хорошая атмосфера. Это уже шестой раз, когда Андрей работает именно с этой съемочной группы. Кстати, благодаря этой команде Андреа видишь, что познакомился со своей женой – актрисой Начались Денисенко:

Вечером моя жена и я, мы консультировались на наших ролей, обсуждаем детали, помогаем друг другу. Наталка теперь даже в командировке в Житомирской области, играет в сериале “Крепость“. Отправился вместе с сыном, она кормит еще, и не оставляйте ребенка одного. Так что дома я один, и поэтому сегодня мы не сможем общаться.

Напомним, ранее украинская певица Анастасия Каменских показала, как выглядит без макияжа.


banner14

Категория: Новости