6 вещей, которые мы узнали из номинаций "Эмми"


Опубликованно 26.09.2018 07:45

6 вещей, которые мы узнали из номинаций

Гетти Изображений

Кандидатуры на 70-й прайм-тайм премии "Эмми" были объявлены в четверг в Лос-Анджелесе.

И это может быть началом новой эры для церемонии, как сломал Нетфликс 17-летнего правления канала HBO наиболее выдвинутых сети.

Номинаций "Эмми" в этом году также установила новый рекорд в признании разнообразных талантов.

От исторического достижения для притормаживание и сюрпризы, вот что мы узнали до сих пор:1. Сандра О истории Гетти Изображений

Сандра О-это первая азиатская женщина, чтобы быть номинирован в главной номинации Актриса за роль Евы Polastri в убийстве-тайна сериала серия, убийство Евы.

Наградами актриса рассказала Нью-Йорк Таймс: "я счастлив, чтобы получить мяч прокатки, потому что я надеюсь, что произойдет это в следующем году и в следующем году и в следующем году, мы будем иметь присутствие.

"И присутствие будет расти не только в азиатских американцев, вы знаете, от желтого до коричневого, но и для всех других наших братьев и сестер.

"Наши первые сестры Объединенных Наций и братья. Наши сестры и братья разных размеров и разных форм."2. Джон легенда: ЭГОТ приземлился Гетти Изображений

Очень немногие исполнители сумели добиться статуса егот - значит, Грэмми, Тони и Оскар и Эмми трофей в свой кабинет.

Те, кто включают Одри Хепберн, Мэл Брукс, Джон Гилгуд и Вупи Голдберг.

С уверенностью сказать, достаточно эксклюзивный клуб.

Легенда была номинирована за главную роль в Иисус Христос суперзвезда видео, и для производства шоу вместе с Эндрю Ллойд Уэббера и Тима Райса, которые также являются одним Эмми от каждого из их собственный EGOTs.

Иисус Христос-суперзвезда живые заработали 13 кивает, большинство из любой ТВ мюзикл в истории.

К сожалению, однако, если легенда выиграет, его жена, возможно, потребуется переместить одно из ее самых заветных наград:

Конец Твиттере на @chrissyteigen 3. Queer глаз Джонатан Ван Несс была лучшая реакция на дважды номинировалась

Четырнадцать лет назад, Queer глаз для прямой ванты получил премию "Эмми", а в этом году, сердце-потепление Netflix в перезагрузку Queer глаз заработала впечатляющую четыре кивает.

Однако, специалист груминг макияж показывают, Джонатан Ван Несс также номинирован за его смешные или умереть, веб-сериал, и он праздновал гей престолов в самый Джонатан возможным способом.

Тот момент, когда я узнала о #gayofthrones , мы все только что узнали о @queereye 4 номинациях, все мои друзья так поддерживают и рады за мои успехи так же, как их. Гей престолов был ребенком идеи @gibblertron и у меня было, что буквально было несбыточной мечтой. Это невероятно, спасибо так много любви, здесь все наши мечты


banner14

Категория: Культура