Бой за титул чемпиона: в Киеве пройдут в конце гонки


Опубликованно 27.09.2018 04:54

Бой за титул чемпиона: в Киеве пройдут в конце гонки

организаторы фото

В воскресенье, 23 сентября, в Киеве, на автодроме Чайка состоится пятый этап чемпионата Украины гонки на кольцевой мотоцикл. Соревнования собирают лучших украинских мотогонщиков, среди которых призеры чемпионатов мира и Европы:

организаторы фото

- Илья Михальчик - десятикратный чемпион Украины по рас-кольцо мотоцикла (SCM), серебряный призер чемпионата Германии IDM, участник чемпионата мира SBK;

- Константин Денисов- четыре раза финалист чемпионата Украины по SCM, чемпион Украины SMG 2015

- Константин Писарев- шестикратный чемпион Украины по SCM,

- Никита Калинин- чемпион Украины SMG, recode Книгу рекордов Украины с класс Украинский прорыв в MotoGP", участник всемирной, в частности, World SBK,

- Арья Разумова- двукратная чемпионка Украины женщины-это класс SMG,

организаторы фото

Одним из почетных гостей будет рэп-исполнитель Arma. Зрители имеют возможность насладиться красотой мотоцикл из спонсоров мото-салон, в сервис-парке, узнать параметры моделей, пообщаться с пилотами и получить автограф своего любимого гонки.

Каждую покупку одного билета вы получаете в подарок напиток RedBull и возможность выиграть другие подарки специальный розыгрыш.

Смотреть онлайн пятый этап чемпионата Украины по гонки, кольца, мотоциклы, вы можете в прямом эфире на телеканале XSPORT. Начало - в воскресенье, в 14: 30.

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт