На островах, как нигде на Земле


Опубликованно 29.09.2018 07:15

На островах, как нигде на Земле

С верха колоды компания Silversea-это серебряные Галапагосские острова, можно увидеть скалы, серые стены являются домом для многочисленных птиц, включая ярко-синий олушей. Во время спаривания самец этот неуклюжий видов птиц показывает его ноги, чтобы привлечь противоположный пол. Накладные вилки-хвостатые фрегаты круг перед тем, как остановиться на древко флага на корме нашего корабля. Чтобы сделать себя более привлекательными для самок, самец надувает фрегат-Ариеля смехотворно большим красным мешком на шее.

ДИКИЙ ПРИЗЫВ ‘ГАЛАПАГОСЫ СЕВЕРА’

ОЙ-ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ МОМЕНТЫ В GALPAPAGOS

Пару голуболапые олуши, исполняющих брачный танец.

Примерно через час из порта в первый вечер на островах Галапагос и мое волнение на время превращается в трепет. Это одновременно восхитительно и феерично и уже секс есть везде.

Ощущение усиливается коктейль Мимоза, как солнце идет вниз и кикер рок исчезает в ночи. Тревога в моей каюте уходит в 5.30 на следующее утро. Я не он, но какого черта. Там много сделать.

Три или четыре мероприятия по расписанию каждый день не обязательно, но будет ли это изучение игуана населенной береговой линии на надувную лодку ремесла, походы на вершину ближайшего вулкана, чтобы насладиться захватывающим видом, катание на байдарках по лагуне, наполненный морскими львами, пингвинами и черепахами, ныряние с маской и трубкой или через школу ската, я не хочу пропустить вещь.

Подводной фотографии любопытных морских львов.

Ночью наш корабль приплыл на остров Бартоломе, бесплодный скалистый клочок суши, образуется путем разбрызгивания расплавленной лавы около двух миллионов лет назад. Прогулка до саммита Бартоломе описан в ежедневный отправляет как strenuous, который выглядит немного драматично, учитывая, что это всего 388 шагов. То, что я не учла, это то, что мы очень близко к экватору, и даже в 7 утра, уже жарко и влажно.

Как я тяну мой путь к вершине, нашего гида Эдуардо останавливается в течение коротких передышек, и я узнаю слова эндемики. Я слышал его много раз в течение следующих дней, но это никогда не сможет произвести впечатление. Что конкретное существо уникально только одно место на Земле-это замечательно. Галапагосские острова имеет много таких существ. Там мало что растет на Бартоломе и практически никаких признаков жизни, кроме странного ящерицы лавы с заостренной головой и тонкие длинные пальцы.

МАЛЕНЬКОЙ СТРАНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О

КРУИЗ ПРАЗДНИКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕРНУТЬ НА

Прекрасные морские игуаны на Галапагосских островах, Эквадор.

Остановить этот первый день-это огромное отличие от нашей последней. А если планируется продемонстрировать более каждый день, на острова западной группы края выявлены по одному, как мы прыгать и между Сан-Cristobel, Бартоломе, Исабела, Фернандина, Флореана и, наконец, Санта-Круз-Айленд.

Вы можете плавать в Лас-ВОВ на острове Санта-Крус Галапагосского архипелага, который является популярным туристическим местом.

От Старка лавы и ящерица пышного зеленого тропического леса, где мы встречаем гигантские черепахи. Между ними-изящные фламинго и цапель, а в томных игуаны рядом большой мужчина морскими львами, ведущая борьбу на пляжах за свое право осеменить группа женщин

Галапагосы 1400км от материка Южной Америки и регулируется Эквадор. 13 основных островов и семи мелких островов, пересекают экватор. Теплая температура воздуха закаленными в холодных водах от Гумбольдта и Кромвель токов. Именно это сочетание горячего и холодного, который способствовал эволюции жизни на суше и в море.

Гигантские черепахи обитают на Галапагосских островах. Изображение: iStock Не

Самый известный-это гигантская черепаха, которая переживет всех позвоночных на Земле, но столь же примечательны Дарвина вьюрки, которые разработали клювы в лучшие урожайные местные источники пищи, нелетающие бакланы с заглушки на крылья, которые они вешают сушиться; светлые Салли Лайтфут крабов так быстро, их практически невозможно поймать; помахал Альбатрос, единственный из своей семьи в тропиках; а тем, покоряющие голуболапые олуши.

В то время как круглый год, стабильный поток посетителей приходит сюда в тщательно контролируется и приурочен того, существует мало признаков вмешательства человека. Делается все возможное, местной эквадорской руководства держать в тщательно размеченных троп и для того, чтобы люди не трогайте или взять вещь.

А если они сделать этого, большинство существ не боятся, если не обращают внимания на людей.

Несколько раз во время подводного плавания в холодных водах, я должен удержаться от соблазна протянуть руку и прикоснуться игровой морского льва или черепаху, они подошли так близко. Невозможно достичь одного из мордасти пингвинов, которые вращаются и зигзаг прошлом.

Галапагосский морской лев. Изображение: iStock Не

Вид с верхней части Бартоломе стоит каждый трудный шаг. Отсюда в хорошую погоду можно увидеть более чем в половине из 20 островов в группе.

Это также единственный раз за неделю мы видим другое ремесло посетителя.

Всякий раз, когда мы посещаем пляж, прогуляться по лесу или поплавать с маской скалы желтым залив, это как если бы наш корабль низковато экспедиции менее 100 пассажиров имеет место для себя.

Деятельности для меня на второй день начнется в 9 утра с экскурсией зодиака потом ныряние с маской и трубкой и после обеда 2,5 часа прогулка на природе.

Тревога уходит в 5.30 утра. Я пытаюсь сбросить его.

Галапагосских пингвинов-это особенность дня, но есть еще много, чтобы видеть. Зеленых морских черепах подходят близко к острову Исабела для отдыха и оздоровления, который включает в себя длительный ритуал.

Это происходит в глубокой воде с мужским висит на рытье шпоры в женский. Несколько другие надежды мужчины притаились поблизости, в случае действующего отклеивается и нуждается в замене. На острове Фернандина мы посетим пляж, сделанный полностью из морского ежа колючки, ракушки и кости все ломать вниз в виде песка.

Салли Лайтфут Крабов.

Это не такая уж плохая вещь тревога опять уедет в 5.30 утра на три дня. Есть время для хорошего завтрака перед началом 6.30 на двух-часовой поход на остров Исабела.

Мы проходим ряды морских игуан все лицом в одном направлении, чтобы погреться на солнце. Это похоже на набор миниатюрного динозавра кино.

Позже я упоминаю сигнализация Омар, мой домик дворецкого. Он заверил меня, что он будет рассмотрен.

После пробуждения с будильником в 5: 30 утра, сосредоточиться на следующий день на жизнь в мангровых зарослях, черные и красные сорта растут более чем на 20 м и домом для множества птиц и черепах и множество восторженных комаров и мошек.

Это напряженный график посещения Галапагосских островов, и с раннего утра экскурсии, чтобы удовлетворить большой ярко-желтый сухопутных игуан, Галапагосских пересмешников и, наконец, гигантские черепахи, это не важно, что звучит сигнал тревоги раскованно ближайшие два дня.

Есть еще секс в Лос Хемелос & Черепаха экологический заповедник, который служит в качестве фермы крупного рогатого скота. Мы слышим хриплый первобытный стонет от мужского гигантская черепаха, которая оказывается не только звуков, которые он когда-либо делает.

Галапагосские острова были названы для двухскатной черепаха. В свою очередь Галапагосских включена биолог Чарльз Дарвин для объяснения эволюции путем естественного отбора или выживание наиболее приспособленных.

Серебро Галапагос. Рисунок: Город/Даниэла Плаза

В последний вечер я поставить блок сигнализации в коридоре за пределами кабины. Омар немного позабавило, но в последнее утро спокойное лежание в прежде чем неохотно я соберусь покинуть корабль в последний раз. Я приехал туда где-то недалеко от начала времен и я хочу остаться там, среди великолепия природы, как это больше нигде на Земле.

Автор путешествовал за свой счет.

ПУТИ ЭВАКУАЦИИ

Компания Silversea имеет семи-дневные круизы на Галапагосские начиная с 8400 $на человека. Расходы все включено на борту проживания и экскурсии, но не включают стоимость перелета.

Больше

silversea.com

Для путешествия больше вдохновения и советы, зарегистрируйтесь на выход новостей.

Первоначально опубликовано как на островах, как нигде на Земле


banner14

Категория: Туризм