Человек решается бежать на пассажирский самолет


Опубликованно 29.09.2018 10:15

Человек решается бежать на пассажирский самолет

Будет ли это излишне борются за лучшее место у багажной карусели, спать на полу или напиваться в баре аэропорта, мы не в наших силах, до или после полета.

Один человек доказал, что снова в аэропорт Дублин в четверг, когда он сталкивается с очень реальной перспективой смотреть в плоскости, он должен быть на такси вниз взлетно-посадочной полосы и исчезают.

Горе-пассажир, как сообщается, сказали, что он прибыл в ворота Райанэйр рейсы в Амстердам поздно. Вместо того, чтобы принимать их слова за него, он сделал резкий рывок на асфальт.

Нет, к сожалению, он не смог отказаться от коммерческих самолетов и геройски борт самолета. Он был захвачен наземного персонала и арестован.

Инцидент произошел до 7 утра по местному времени, сообщает Би-би-си журналист Деклан Харви, который, удобно, в самолете пассажир отчаянно пыталась преследовать.

Пассажир был прижат к Земле полиции в аэропорту Дублина сегодня утром после запуска из терминала в самолет https://t.co/at941vkeK6 pic.twitter.com/CPVCdycDwD— Ни Би-би-си Новости (@BBCNewsNI) 27 сентября, 2018

Поздний пассажир был прижат к земле полиция @DublinAirport после запуска из терминала в самолет умолять и кричать на пилота ждать. 1/...@BBCNewsNI pic.twitter.com/TJL22qfNCt— Деклан Харви (@NewsDeclan) 27 Сентября, 2018

“Поздний пассажир был прижат к земле полиция @DublinAirport после запуска из терминала в самолет умолял и кричал на пилота, чтобы ждать”, - написал он.

“Несколько минут назад он был внутри стучал в окно терминала прошу наземная команда, чтобы удерживать самолет. Он как-то выбрался на самолетах Ryanair, который выруливает. Когда прибыла полиция, завязалась драка и он был прижат к асфальту”.

Аэропорт сообщил официальный представитель компании Гардиан пассажир, мужчина в его 20-х годов, прибыл на воротах с женщиной.

“Они сотрудничают с сотрудниками компании Ryanair у ворот и мужчина-пассажир начал волноваться”, сказал собеседник агентства.

“(Мужчина) изначально был сдержан сотрудниками Ryanair на перроне аэропорта и полиции, которые уже связались, приехали на место почти сразу и арестовали его.

“Он был доставлен в полицейский участок аэропорта и будет передан полиции”.

Выходки этого человека, по сообщениям, не останавливаться на достигнутом. Местный журналист, присутствовавший слушания его дела в суде в четверг написал в Твиттере: “человек, которому поручили гнать самолет приземлился в аэропорту Дублина сегодня утром вспыхнул зад на фотографов и журналистов, ожидающих за пределами суда”.

Мой любимый рассказ ДЕНЬ ... человек решается на взлетной полосе аэропорта Дублина полиции после прорыва на взлетно-посадочной полосе .. и гнать самолет по взлетной полосе, чтобы попробовать и сделать его рейс в Амстердам


banner14

Категория: Туризм