Михельсон: "мы Не имеем права показывать это перед фанатами другое в этой игре, как с "Днепром"


Опубликованно 29.09.2018 19:49

Михельсон:

Максим Михельсон – поражение от "Днепра" / ФУ

Главный тренер "корпус" Максим Михельсонпояснил, победа "Днепра" (76:101) в матче за Суперкубок Украины и сказал, что его команда не может дать еще один матч против ", когда Нигерия" в квалификации Кубка Европы:

"Мое видение игры является то, что все болельщики, которые видели это все на трибунах. "Днепр" был сильнее, быстрее, имеют взаимодействие и общение было на более высоком уровне, чем у нас. Они были готовы к игре на 25 пунктов лучше, чем мы.

Если мы могли бы потерять меньше? Я не думаю, что могли выиграть, но проиграть как можно меньше. Вот отсутствие понимания, что не может тренировки для заполнения, но можно компенсировать за счет концентрации, самоотдачи и элементарного диалога в защите.

Конечно, будет очень трудно восстановить эти 25 очков в Днепр. Это не та команда, которая дает победу или очки. Но нет ничего невозможного. Давайте посмотрим, как нам недели, чтобы подготовить себя.

Я только что говорил с игроками в раздевалке, что мы не имеем права выйти и играть перед болельщиками другое в этой игре. Мы не имеем права выходить на ответный матч квалификации Кубка Европы с "Собой" и посмотреть то же самое".

Матч с "Собой", который состоится 26 сентября в Черкассах, и 30 сентября "Карты" проведут ответный матч за Суперкубок против "Днепра".

Напомним, Павел Красавецсказал, что его команда не будет расслабляться перед вторым поединком с "ты моя".

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт