Михельсон: "Победа-это всегда хорошо, но качеством игры я не доволен"


Опубликованно 01.10.2018 02:04

Михельсон:

Максим Михельсон – победы над "Рак-Разному" / fiba.com

Главный тренер "ты мой" Максим Михельсонпривел свою команду к победе в выездном матче первого отборочного раунда Кубка Европы против "Рака-Разному" (83:63), но он остался недоволен игрой своих подопечных. Слова тренера приводит пресс-служба клуба:

"Победа-это всегда хорошо. Но качеством игры я не доволен. На площадке было много тени, особенно в первой половине. Плохое качество работы в охране, много бесполезных, даже можно сказать, нелепых решений.

До сих пор я очень обеспокоен тем, что увидел. Серьезность этой ситуации придает тот момент, что у нас сейчас нет игры, благодаря которым мы можем см, провести через себя и исправлять ошибки - в начале регулярного чемпионата. У нас, но есть некоторые из самых важных матчей в сезоне, в котором не будет вас происходит: игра квалификации Кубка Европы, и матчи за Суперкубок Украины.

Что касается ручки, то, конечно, он был настоящим. Вы можете посмотреть наш состав. С одной стороны, клуб может им гордиться, потому что в первой части, после десяти лет перерыва игра Лиги чемпионов УЕФА, наш ростер состоял ровно половина учеников клуба. 6 игроков получили образование в нашей школе. Конечно, это ваш первый опыт в Европейском клубном баскетболе, как правило, они волновались, и это нормально. Нормально, что они волновались и опытные игроки, каждый из них осознает ответственность, которая ляжет на его плечи.

Несколько портит хорошее настроение после победы тот факт, что Янг и Я получили травмы, но в то же время рад, что мы не ошибались в этих парней, оба получили повреждения, которые могут отказаться выйти на поле игры, и никто не помог бы им и слова не сказал. Но оба они и сами выразили желание и показали свой характер. Как Саша я Готовлю, что еще хорошо, нужно лечиться, а не бегать в суде!"

В матче "рядом с моим" – "Знать-Разному", который состоится 26 сентября в Украине.

Напомним, "Днепр" проиграл в выездном поединке первого раунда отбора на Чемпионат Европы, но Денис Серьезносчитаете, что ситуацию можно исправить.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт