Невероятные фото, который убивает людей


Опубликованно 03.10.2018 01:40

Невероятные фото, который убивает людей

Знаменитый мост моря утеса, на северном регионе Иллаварра Новый Южный Уэльс в часе езды к югу от Сиднея, был крупным туристическим пользуются огромной популярностью с момента его открытия в 2005 году.

Мосту, 49 миллионов долларов был построен после текущих вопросов с дороги, которая изначально изогнутые вдоль живописных скал. Частые камнепады представляла опасность для автомобилистов, а также привести к закрытию дороги в течение нескольких месяцев в то время, пока рассеялся.

Поразительную структуру, которая была показана в телевизионных рекламных роликах, а также спортивные впечатляющий проход. Но потрясающий вид, к сожалению, не достаточно, чтобы остановить некоторые посетители сразу затевать с пути и на окружающие скалы в погоне за идеальной фотографии.

Посмотреть этот пост на Instagram

Морской мост скалы, живописной дороге в северном регионе Иллаварра Новый Южный Уэльс. Вчера мне довелось быть на мосту, когда произошло несчастье вокруг площади известный многим туристам и фотографам. На краю обрыва производится с очень рыхлый гравий, которые сыграли огромную роль в смертности. Мы не хотим, чтобы это произошло снова, и я настоятельно советую вам не выйти на трассу. Это может быть просто прогулка с друзьями, но одна ошибка может изменить все. Молитвы выходят к семье и друзьям 24-летний мужчина. Хорошенько подумайте о всех своих решениях. Отправьте это сообщение вокруг, и пусть ваши друзья и семья знают, что риск обрыва


banner14

Категория: Туризм