"Как в голливудских фильмах": Rumbero's поразили рассказы о съемках своих клиповЭксклюзив


Опубликованно 03.10.2018 11:30

В далеком 2006, венесуэла танцор Амадор Лопес создал шоу-балет Rumbero's, который работал с большими звездами из Украины и ближайшего зарубежья. Сегодня Rumbero's - успех команды, которая выпускает яркие треки, достойные голливуда, истории, и много творческих идей.

Ярких историй, необычных съемок и планов для членов команды поделились в интервью Ivona.Вы недавно представил песню “ЛЕНА“, на написание которой вдохновил вас поклонницу. Что вдохновило настолько, что вы даже организовали его поиски. Чем закончилась эта история?

Да, это правда! Но наша история, как в голливудских фильмах, обрела неожиданный поворот. После усердных поисков, Лена, организуя даже тур радиостанций Украины с надеждой найти его, наши поиски увенчались неудачей. Мы сначала расстроились, но хорошо подумав, решил пригласить на роль главного в нашей lyric-видео поклонница социальных сетей, которая не один раз поворачивал свои танцевальные видео на наши концерты .Расскажите историю создания этого видео.

Пока мы занимаемся поисками Лена, наша команда искала режиссера, который сможет положить эту историю в интересный сюжет с красивой изображения, где ничего лишнего-только персонажи, которые создают его. Таким образом, мы встретились с Дени Рукав и Максим Secam, которые заинтересовали нас ваша идея и профессиональный подход. К слову, стилистом видео Евгений Square, который работал с Катей Саши и группы “Время и Стекло“.

Наш lyric-видео – это история горячая молодая девушка по имени Лена, которая пленила сердца двух зажигательных парней. И они в танце выигрывает его внимание и любовь.

Для нас это было очень важно, чтобы удалить искренние и реальные эмоции, поэтому, как и в образе, и образ, мы, для нашей героини было комфортно. Каждый из нас играл сам, искренние чувства: смущение, нерешительность, испепеляющей страсти, где клокочет кровь, и верх берут чувства, но не разум. Все как в жизни), Как мы уже говорили, мы очень рады, что главную роль Лены пошел Эру. Это очень женственная, пластичная, харизматичная девушка. Мы были очень рады работать с ним. Получив множество положительных отзывов, как на лирик-видео, и на Эру (имя нашей героини), мы убеждены, что это было правильное решение.Если " девушка “с улицы“ попасть к вам в клип?

Раньше, у нас нет специальных отливок для этого и не думать об этом. Но в последнее время мы получаем много красивых и танцевальных видео, где девушки танцуют под наши песни, что это правда. Наш последний, кто спит, - доказательство. Действительно, Лера - главное доказательство того, что любой из наших болельщиков, кто не представляет свою жизнь без танцев и фанатеет от нашей музыки, в один прекрасный день может стать героиней нашего клипа.Украинский клип Юрий Дижон, в недавнем интервью для Ivona призналась, что с группой Rumbero's ним работать очень комфортно и приятно. Вместе вы снимали клип “Mi Musica“ в Лос-Анджелесе. Как вы помните, эти съемки?

В свою очередь, мы также хотим сказать, что Юрий нам было очень приятно работать. Мы сдружились за время работы над двумя клипами. Это человек, который поверил и свет из наших песен прежде всего “CHIKABELLA“, а затем “Mi Musica“.

Но, конечно, самые запоминающиеся съемки в США. В целом, эта поездка подтолкнула нас. Благодаря Юре, мы начали снимать RUM RUM Vlog. Он сказал: “Вы обязательно должны снимать свои приключения в Лос-Анджелесе и затем опубликовать его на этом блоге“. И это случилось! И сами съемки, как путешествия были очень богатые и яркие. Мы встретили много интересных людей, и все еще поддерживаем всех коммуникаций. Но все же это путешествие и съемки мы сумасшедшие приключения, как Амадора арестован полицией, съемки мест, где снимали “Терминатор“, и здорово, бабушка - героиня нашего клипа. Она, несмотря на свой возраст, это он на съемках, что каждый из нас просто завидуют его положительные и жизненной энергии.Вы работаете с различными бэк-вокалистками, например, одним из них является экс-бэк-вокалистка жертвы Кузьмы Скрябина. Чей еще голос может быть услышан в ваших песнях? Не задумывались ли вы снова превратиться в трио?

Группа Rumbero's-это не дуэт, а целое шоу, в сопровождении грандиозных производств и карнавала костюмы. Это редкое, что мы вдвоем, так что делаем шоу, где каждый шоу-балет является неотъемлемой частью постановки. Мы обязательно в записи наших песен используем певица. Так песня становится более богатой, разнообразной мелодию. Таким образом, мы познакомились с Олей, бек-певец Кузьма. “ЛЕНА“ и новая песня, которая выйдет этой осенью, вы можете услышать его голос. Таким образом, мы сотрудничаем с бек-вокалистка Ирины Билык – Кристина Мумбаи.

Действительно, многие наши старые поклонники помнят, что история группы начинается с трио. Но жизнь распорядилась таким образом, что группа сделала два солиста, это песня человека, совсем другой стиль написания песен. Мы пошли в формате “латиноамериканского региона“. Кроме того, в Латинской Америке, многие представители региона – это дуэты.Помимо музыки, вы занимаетесь танцами и даже научить. Как вы относитесь труппа проекта “Как d сами“? Вы хотите принять участие?

Очень здорово, что сейчас украинское телевидение процветает и развивается. Возрождаются легендарные тебе его одолжит и новые форматы шоу. Мы очень рады, что мы являемся причиной рождения танцевальных проектов украинского телевидения. Благодаря этому первый танец грандиозные проекты, как “Так d сами“, “Пока для тебя“, “мне в“ украинский зритель узнал Амадора Лопес и группа Rumbero's.

Теперь мы полностью сосредоточены на ваш проект – группа Rumbero's. И с удовольствием выступаем на украинском телевидение с его шоу и масштабных производств.

Чего ожидать от группы Rumbero's на осень?

Теперь у нас есть много планов, идей. У нас новая команда, с которой мы готовы удивлять и радовать украинский и даже зрителя. У нас глобальные планы!

Сейчас мы заканчиваем работу над новым испаноязычным трек. Ведем переговоры о съемках нового клипа.

Так что, очень скоро, ждите нового премьер-министра, это будет настоящий “ажиотаж”.

Ранее мы имели архивов интервью с 23-летним Фото. Прочитать его вы можете здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес