В политике юмористы меня сильнее, - Юрий Громовой из "Гостинице"Эксклюзив


Опубликованно 03.10.2018 11:31

В политике юмористы меня сильнее, - Юрий Громовой из

Почему ты решила реализовать себя как стенд? Никаких мыслей о серьезной роли?

Да думал об этом. Я хотела реализовать себя как политик, но там юмористы меня сильнее.Хочу играть в кино? Если да, то какую роль?

Кстати, я играю в фильмах, но это суперкороткометражки до минуты длиной, и мои зрители - подписчики в Instagram.Вы называете себя папа-блоггер и активно снимать комические роли вместе со своим маленьким сыном Максимом. Как он пришел к этой идее?

Три месяца назад, оставив меня одного с ребенком на целый месяц, сначала было страшно, потом смешно, потом мне это нравилось, потом стало страшно уже женщина. И в тот момент, когда было скучно я сделал первое видео.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Папа с мамой и без... выпуск 2 #Supra #председатель #папа

DPS, распределяет Юрий Громовой :0) (@mr.gromovoi) 23 лип 2018 р. о 12:17 PDT

Как ведет себя съемки ребенка? Бывает, что он капризничает и отказывается сниматься в видео?

Конечно, это случилось, мой сын имеет свой распорядок дня. Я хочу записать видео, и у него наблюдался в этот период нужно посыпать песком. Или просто смотреть в стену.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Папа, у вас есть страх остаться с детьми без мамы? Я не!!! Но мой сын боится :0) Хочу видеть как многие мамы на меня подписан. Все мамы в комментариях smile характеризующие вашего ребенка.

DPS, распределяет Юрий Громовой :0) (@mr.gromovoi) 21 Вер 2018 R. 2:05 PDT

Вы хотите видеть сына рядом с собой на сцене?

Да, он остается на сцене, а затем начинает снимать смешные видео с папки «Для Instagram». Еще один конкурент в юмор, ни в коем случае (улыбается – Ред.).

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Вы знаете, почему я беру эти видео? А все очень просто, когда мой сын приходит и говорит: «Я люблю бразильские орехи, купи меня». И я ему отвечаю: «Сейчас покажу тебе видео о том как меняются вкусы» :0) #попробовать #бумага #еда #папе не

DPS, распределяет Юрий Громовой :0) (@mr.gromovoi) 30 Вер 2018 г. на 6:39 PDT

Помните ваш первый выход на публику? Как это было?

Это был стадион Спартак, мне было семь лет, я пошел с игрушкой. В общем, пока мама главном хотел ““ через меня. Но она не знала, как это называется.Просто шутки написан ли номер?

Если сын спит – просто, когда он бодрствует - это сложно.Может ли быть, что нападает творческий ступор? Что делать в таких ситуациях?

Творческий ступор и редко, но мелодрамы и лед всегда поможет.Какие проекты помимо блога и студии “Гостинице“, они работают на данный момент?

Стенд-АП выступления и театр “Div людей“.Чтобы вдохновить как проект, аудитория 14. В феврале на Киевском концерте в Октябрьском дворце?

Я это новый виток юмора в студии “Гостинице думаю будет“! Так что обязательно приходите к нам.

Напомним, ранее мы публиковали интервью с участниками группы Rumbero's, разбили историями о съемках своих клипов. Читайте его здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес