Так едва: "Red Bull будет во всей красе через год"


Опубликованно 03.10.2018 22:09

Так едва:

Фото / F1i.com

Пилот Red Bull Макс так едвасчитает, что для адаптации двигателей Honda на ваш компьютер вам потребуется не один год, прежде, чем "конюшня" быть конкурентоспособным в борьбе за титул. Ваши ожидания голландский гонщик рассказал в интервью Ziggo Sport.

"Все хотят в 2019 году бороться за титул, но я думаю, что Red Bull будет всю силу еще через год. Во-первых, мы должны сделать несколько шагов вперед. Но теперь, глядя на то, с чего начинал Honda, можно говорить о несколько лет был достигнут существенный прогресс. Вы очень странно видеть поломки двигателя, и что более важно, они хотят превзойти всех — у Honda есть средства и амбиции, что важно, если вы хотите бороться с Ferrari и Mercedes. Это очень серьезный конкурент, который уже начал стендовые испытания двигателей и коробок передач — которые хотят пройти тысячи миль на стенде, прежде чем, что Red Bull получит машины для 2019".

Ранее так едва сказал, что Honda имеет возможность решить свои проблемы, и Карлос Сайнсзаявил, что у них с так вряд отличные отношения.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт