Братские народы и поддельные Майдан: Олег Винник, злость украинцев своими заявлениями о ситуации в стране


Опубликованно 05.10.2018 01:30

Братские народы и поддельные Майдан: Олег Винник, злость украинцев своими заявлениями о ситуации в стране

Блондин "идол Residence", автор в одной дамы-любимые хиты общества "Voice" и "Нино" в эфире ведущие Матье Завод (телеканал "Direct имеют опозорился"). Интересно, что ранее Винник отказался от таких высказываний и политической ситуации в стране предпочитают не Комментировать. И здесь как прорвало.

Известный украинский певец и автор хитов Олег Винник оказался в центре крупного скандала со своими откровениями о ситуации в Украине, сообщает "Диалог.UA".

Поводом для возмущения сотни, если не тысячи сограждан, был эфир с его участием на телеканале "Direct", где был Олег Винник гость в студии Matthias так Же. Отвечая на вопросы, "звезда" сказал: "Я считаю, что все что происходит в нашей стране крайнее время — все это было слишком много. Это кажется мне искусственным. Майданы, и все другиеf".

Говорить о вооруженном конфликте на Востоке страны, Олег и вовсе не избраны терминами, а просто повторяет все то, что протекает годами сплошным потоком с экранов российских телевизоров. Он назвал войну "братоубийственной войны", кроме того, не признался, что он понимает процессы, которые в современной Украине.


banner14

Категория: Шоубизнес