"Я буду хранить молчание! Что я должен ему говорить?" - русский художник Фараона Путина – рамки


Опубликованно 06.10.2018 22:12

Популярный российский рэпер Pharaoh высказался достаточно резко на Путина во время интервью, которые решили организовать блогер Юрий Сделай. Для Due и многих пользователей Интернета, эта реакция была очень удивительно.

Довольно популярный в России исполнитель Глеб он так, что известна для своих поклонников, что он не хотела бы провести интервью с президентом России Владимир Путин. На этот рэппер сказал во время интервью, которое устроил ему, блоггер Юрий Сделай, передает издание "Диалог.UA".

Юрий Сделай на протяжении всего интервью, задавал обычные вопросы, которые не особенно встревожился художник. Однако мониторинг достаточно интересный вопрос: "Если бы ты был перед Путиным, что бы ты сказал?". Реакция Фараон был соответствующий.

"Черт! Я промолчу! Что я должен ему говорить?" - короче говоря, но, - ответил художник. Для Связано, очевидно, эта реакция была неожиданно.

В социальных сетях начали бурно обсуждать комментарий Фараона. Некоторые он сказал, что он не хочет идти на контакт с Путиным из-за его неудачи совет директоров. Другие утверждают, что певица не интересуется политикой, поэтому ему и нечего сказать президенту.


banner14

Категория: Шоубизнес