Полина Лагуны и Анна сейчас тебе надо поделились секретами питания и физических упражнений


Опубликованно 08.10.2018 09:00

Полина Лагуны и Анна сейчас тебе надо поделились секретами питания и физических упражнений

Полина Лагуне вместе с певицей Анна сколько мне поделился секретами своего питания и физических упражнений. Мама сделала так, что, на самом деле, поддерживать себя в форме гораздо проще, чем казалось, и для этого не нужно тратить большие суммы денег.

В завершении мероприятия, все большой компанией отправились на просмотр фильма –«Талли» с элегантной Шарлиз Терон так устал и вымотался моей матери, что для этой роли он поправился на 16 килограммов. Фильм пошел с пониженным уровнем звука, который позволил вам смотреть фильм даже с вешалки.Директор по маркетингу сети кинотеатров «Оскар», Александр Новиков, сказал:

Наши “Тихие встречи“ для мам с детьми становятся все более популярными. Об этом в пятницу начался наш третий в банк на «Оскар». Молодые мамы имели возможность пообщаться со звездными гостями, получать ценные подарки и мы смотрели фильм. Мы получили много большую обратную связь и понять, что я на правильном пути. Формат интересный, полезный и очень нашей аудитории.

Напомним также, что на предыдущем Страхование Полина Лагуны и Алена Мусиенко поделился своими мнениями о воспитании детей. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости