Гигантские черепахи с Галапагосских украли


Опубликованно 08.10.2018 13:56

Гигантские черепахи с Галапагосских украли

“Все они были приняты одновременно, 123 во всех. Это было ограбление,” Вашингтон Паредес сказал по телефону в четверг. Он сказал, что это произошло во вторник на прошлой неделе.

Национальный парк Галапагосских сказал, что это готовит заявление о якобы краже у птенцов с объекта на Исабела, один из островов.

Лесопиление гигантских черепах взрослых являются любимым символом островов, которые вдохновили теорию эволюции Чарльза Дарвина. Министерство окружающей среды также сказал, что это заявление, когда оно было официальной информации.

Паредес жаловался, что собачий питомник, где произошла кража, был плохо защищен, при отсутствии камер и датчиков освещения.

“Черепахи просто есть. Если кто-то хочет идти ночью и украсть, они могут”, - сказал он.

В июне, 26 взрослых черепах, которые были незаконно вывезены в Перу были возвращены на острова.

Двенадцать видов гигантских черепах на островах, которые являются территории природного наследия Организации Объединенных Наций

Женщина кормит черепаху.

Прокуратура начала расследование по факту похищения животных из Chelonoidis вилциня и Chelonoidis видов guntheri - от центра на Изабеле, - сказали в министерстве.

Галапагосские черепахи являются огромной достопримечательностью Эквадора и в стране суровые наказания за экологические преступления. Ворам грозит до 10 лет тюрьмы, если поймают.

Галапагосские черепахи.

Есть 12 видов галапагосские черепахи, по одному для каждой из крупных островов архипелага, который был сделан Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1979 году.

Другого вида (Chelonoidis abingdonii, также известный как Пинта) умер в 2012 году, когда последний мужчина черепаха, Одинокий Джордж, умер.

Это потрясающем месте.

Вид двух пляжей на острове Бартоломе на Галапагосских островах в Эквадоре.68-летняя черепаха празднует День рождения с тортом разбить0:46

Поставлены они были получены в понедельник, 1 октября 2018 года, гигантского Австралийского парка рептилий черепаха Галапагос, Гюго, празднует свой 68-й день рождения торт разбить. Торт был сделан понравившийся Гюго угощение: арбуз, яблоко, сладкий картофель и цветок гибискуса как торт цилиндр. (ААР видео/поставки Австралийского парка рептилий)1 октября 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Туризм