Что вы пропустили в этом вирусном видео


Опубликованно 09.10.2018 07:40

Что вы пропустили в этом вирусном видео

Российская активистка Анна Довгалюк, 20, сказал, что она ведет войну на мужчин виновными в “manspreading” — ака распространяют свои ноги и занимая слишком много места на автобусах и поездах.

История была размещена далеко и широко, с розетками по всему миру, охватывающих странная история.

Единственная проблема? Это была фальшивая.

Фальшивые новости.

По данным ЕС против Disinfo, организация, созданная для разоблачения кремлевской пропаганды, Станислав Кудрин, один из мужчин на записи, которая была фактически выплачена в качестве жертвы.

В сообщении на своей странице в Facebook, сказал Kurdni было “естественно устроили”, добавив: “то чувство, когда вы приходите на съемку с двумя запасными штанами и уйти с зарплаты”.

Сайт группы утверждали, что видео было разработано, чтобы спровоцировать негативную реакцию против феминизма и дальнейшее социальное разделение в западных странах.

Он утверждает: “на видео Этапы крайности феминистского активизма и удается спровоцировать экстремальные анти-феминистской реакции.

“Видео и его реакции также Эхо негативных сообщений о феминизм, #движения Метоо и политкорректности на Западе, что российское государственное телевидение неоднократно доставлено.”

Сайт группы утверждали, что видео было разработано, чтобы спровоцировать негативную реакцию против феминизма и дальнейшее социальное разделение в западных странах.

В видео изначально выложил, Довгалюк подошел к мужчинам на российском метро в Санкт-Петербурге, сбросил бутылку с водой, полную жидкости на них, потом сбежал.“Мужчины демонстрируют свою альфа-мужественность в метро с женщинами и детьми вокруг заслуживает презрения”, - сказала она в одном из последующих видео.

“Это решение является в 30 раз более концентрированным, чем смесь, используемая хозяйками при стирке белья”, - предупредила она в первоначальном видео. “Он ест цвета в ткани в течение нескольких минут, оставляя несмываемые пятна.”

Она сказала, что отбеливать пятна были “опознавательных точках”, чтобы “сразу понять, какая часть тела контролирует поведение этих людей”, добавив: “Я не думаю, что люди собираются идти в полицию, чтобы подать заявление о джинсах.”

Довгалюк заявляет, что она воюет против ‘manspreaders’.

Предполагаемый активист, феминистка сказала, что она действует “от имени всех, кто вынужден терпеть проявления объявляя свой мачо качеств на общественном транспорте”.

Рассказ впервые был на В настоящее время, российский англоязычный канал социальные медиа, где он набрал более 6,4 миллиона просмотров на сейчас.

В настоящее время является медиа-бренд связан с Россией Сегодня, которая принадлежит Кремлю. Она специализируется на создании вирусных видео, которые распространяются по всему миру, но связь с российским правительством не часто признаются.


banner14

Категория: Интернет