Почти харакири! Япония победила Бельгию в течение 2 до 0 во втором тайме, но он вылетел с кубка мира

Опубликованно 11.10.2018 18:21

Фото - сайт ФИФА

В Ростове-на-Дону, состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Бельгии и Японии.

До этой встречи «красные дьяволы» имели в своем активе три победы из трех возможных, и «самурай» только что вышли из группы, из-за количества желтых карточек.

Несмотря на статус фаворита матча, бельгийцы потеряли в два раза, а на 69-й минуте «горели» 0:2, но все еще в состоянии восстановить в других основное время и победный гол на свой счет записал полузащитник английского Чемпионат Насер Шадли.