Актер "Дизель-Шоу" Александр банк показал новорожденного сына


Опубликованно 13.10.2018 15:12

Актер

Александр банк, который 9 июля во второй раз стал папой, поделился трогательным фото с ребенком.

Фото, которое Александр обнимает своего ребенка, по имени Лукиан, звезда “Дизель шоу“ опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Александр говорит, что с появлением второго ребенка в семье, супруги добавили еще обязанностей, но стараемся уделять одинаково внимания обоим сыновьям:

Мы имеем больше обязанностей, меньше спать. Теперь я переключился более старших. Естественно, что с появлением второго ребенка необходимо “разделять“ внимание и когда они говорят: “Ты Сын Мой возлюбленный“ надо сказать одно и то же, и другой.

Банк признал, что персонажи Лукьян и старшего сына Глеба-это абсолютно разные и поэтому каждому ребенку использовать особый подход:

Это совершенно два разных ребенка. По характеру и темпераменту, все вокруг. Лукьян стороны, он должен быть постоянно на ручки, он чувствует тепло, ласку, спит только на руках. Глеб больше “мужик“, особенно на руках и не возьмется, он более самостоятельный.

О старшем сыне реагирует как художник и фантазер, но говорит, что мальчик любит делать что-то своими руками и любимые игрушки-тракторы и бульдозеры:

Он любит что-то строить, что-то носить. Он четко описывает все свои игрушки: ролик, трактор, погрузчик. Но он также любит танцевать, как только он слышит музыку, сразу начинает двигаться.

Напомним также, что Юрий Горбунов впервые показали лицо своего сына.


banner14

Категория: Новости