Лауда заподозрил Ferrari намеренно желание произнести Хэмилтон в первом повороте гонки


Опубликованно 14.10.2018 16:09

Лауда заподозрил Ferrari намеренно желание произнести Хэмилтон в первом повороте гонки

Ники Лауда / Фото: Dan Istitene/Getty Images

Неисполнительный директор команды Mercedes Ники Лаудасчитает, что пилоты Ferrari могут специально пытаться ударить Льюиса хэмилтонав первом беден гонки с самого начала. На Гран-при Великобритании Кими Райкконенпривел на английский, но он сумел продолжить гонку и прорвался на второе место. Слова Lauda приводит Motorsport.

«Льюис великолепно справился.

Что касается инцидента, то можно говорить в целом о несправедливости, потому что Ferrari-это уже второй раз выносит нас в первую очередь, и это не смешно.

Для начала, это несправедливо, когда был избран дается только 5 секунд. Теперь, даже Кими дал 10 секунд – стюарды поняли, что тут происходит.

Но здесь, это прошлое, хорошо, что этого не должно быть. Выступление Льюиса, который оказался последним, затем, приехав на второе место, показывает, насколько он был быстрым. И я говорю: если это не шок, он бы заработал.

На четвереньках, в конце гонки возникли проблемы с шинами, да, но если он пошел в ямах, эта проблема оказалась еще более. При этом он также отстаивал позицию в борьбе с Делал, пока мог, но потом, все кончено. Для него эта стратегия работает, и Сапоги.

Победителем Гран-при Великобритании стал пилот Ferrari Себастьян Феттель, но лучшим гонщиком уик-энд все же был признан Гамильтон, закончил свою жизнь на второй. Третьим стал еще один гонщик Ferrari Кими Райкконен.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт