Британских врачей будут назначать кулинарные мастер-классы для преодоления одиночества


Опубликованно 16.10.2018 19:11

Британских врачей будут назначать кулинарные мастер-классы для преодоления одиночества

Речь идет как Великобритания запустила свою первую стратегию одиночество на этой неделе для борьбы с изоляции и депрессии.

Вопрос так плохо в Великобритании, что правительство назначило министра одиночество, Трейси Крауч.

“Никто не должен чувствовать себя одиноким или остаться ни с кем, к кому обратиться,” Мисс Крауч сказал.

“Одиночество является серьезной проблемой, которая затрагивает людей всех возрастов и профессий, и это правильно, что мы будем решать ее в лоб.”

Премьер-министр Тереза Мэй утверждает, одиночество является одним из самых больших проблем общественного здравоохранения нашего времени.

Премьер-министр Тереза Мэй описано одиночество как “одна из величайших проблем в области здравоохранения нашего времени” в понедельник.

“В наших общинах есть люди, которые могут пройти за несколько дней, недель или даже месяц не видя друг или член семьи,” г-жа Мэй сказал.

Она уподобляется тяжесть социальные эпидемии детского ожирения и психического здоровья.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй говорит с местными жителями, после запуска стратегии одиночество. Картина: Стефан Руссо

Премьер-министр связан одиночества к целому ряду заболеваний, включая инсульт, болезни сердца и болезнь Альцгеймера.

“Одиночество является реальностью для слишком многих людей в нашем обществе сегодня”, - сказала она. “Он может поразить любого человека любого возраста и фона”.

Правительства Великобритании анти-одиночество стратегия призывает к “социальной предписывающие”, которая позволит врачам рекомендовать групповые мероприятия, такие как кулинарные мастер-классы, ходьба группами и арт-клубах, а не лекарства.

Около 3,3 миллионов долларов, чтобы увеличить количество общественных пространств, доступной для общественности, таких как кафе, магазины, арт-пространства или сады.


banner14

Категория: Интернет