Это приложение может остановить вас обвиняют подлый багаж


Опубликованно 22.10.2018 01:10

Это приложение может остановить вас обвиняют подлый багаж

Мы стали довольно умным о весе нашего багажа при полете.

Нам пришлось. Мы не хотим платить перевес багажа сборов больше, чем мы можем себе это позволить.

Но то, что подкрадываться к путникам и ловить их — и я среди них — это салонный размер сумка.

Я говорю про фактические размеры сумки мы хотим взять с собой на борт: высота, ширина и глубина замеры, вплоть до миллиметра.

В их бесконечных захватить для дополнительных сборов, авиакомпании становятся все более строгими по поводу размеров ручной клади. Всего сантиметр сверх лимита может означать, что мы платить выкуп, чтобы уложить его.

Это стало проблемой во время недавней поездки в Европу, где я (амбициозно) летал на семь рейсов в семи разных авиакомпаний.

Это уже не просто достаточно, чтобы сделать вашу сумку, чтобы поместиться в верхний отсек — он все равно должен соблюдать правила авиакомпании. Изображение: iStock Не

Я бы продумана каждая деталь перелета, но никогда не думали дважды о верный спортивной сумке, которую я всегда использовал в качестве ручной клади.

Предельные размеры варьировались в широких пределах семи авиакомпаний, и, как правило, они будто бы сокращается. На некоторые перевозчики, такие, как Эмираты (где кабина ограничить мешок 55 Х 38 х 20 см), моя сумка была в открытом виде. С другими, как Визз Эйр (40 х 30 х 20 см), которая считается моей сумке сантиметров слишком долго, у меня не было выбора, кроме как засунуть его и его содержимое в мой багаж и питание с только телефон и кошелек, или щедро платить за поздний сумка въезд. Сюда же добавляется изрядная часть веса на чемодан, я пыталась держать вес.

С некоторых бюджетные авиакомпании, как "Визз Эйр", я прибег к посадке только мой кошелек и телефон.

Накануне каждого рейса нашли меня в мини-крах режима, как я наколдовала когда-либо творческих способов избежать ожидаемого давления на меня иногда-ОК-но-иногда-не клади. Мне тоже пришлось купить правитель впервые за 17 лет.

Это приложение, возможно, сделал вещи намного проще.

Каяк.ком.АУ добавил новые “измерения инструмента” функцию в приложение, которое сканирует и измеряет мешок и говорит вам, какие авиакомпании будут и не позволят вам взять его в салон.

Приложение использует дополненной реальности, чтобы измерить высоту, длину и глубину свою сумку — и все, что вам нужно сделать, это указать и стрелять с помощью камеры телефона.

“Общая боль точки, когда путешествия-это тот момент, когда вы начинаете беспокоиться, если ваша Ручная кладь-это правильный размер для вашего полета,” сказал Матиас Келлер, Азиатско-Тихоокеанский регион каяка главный научный сотрудник и старший вице-президент по технологиям, с которыми я полностью согласен.

“С надбавками за ручную кладь, различающихся между авиакомпаниями, это может быть трудно отслеживать. “Новый инструмент каяк был разработан с учетом этого. Он использует дополненной реальности для измерения багажа, а также сравнивает политику сборов за провоз багажа, поэтому путешественники могут обеспечить их мешок соответствующего размера, прежде чем они даже ушел из дома.”

Я пробовал измерительный инструмент примерно в 10 раз по три разных сумки, и это подпруга, чтобы использовать.

После запуска приложения, вы просто направьте камеру на пол, какие измерения калибровку, и затем сканировать вашу сумку.

Приложение измеряет размеры сумки.

Все, что вам нужно сделать, это проверить сумку с камерой телефона. (К сведению: этот старомодный чемодан носит чисто декоративный характер.)

Этот чемодан не.

Этот рюкзак хорошо.

Каяк сказал мне, чтобы не наклоняться мешок к стене для того чтобы обеспечить ясное чтение.

Точки и линии всплывают поверх изображения как приложение вычисляет размеры сумки.

Через несколько секунд, ты рассказала высота, ширина и глубина в сантиметрах, и направлено на огромный список международных авиакомпаний.

Каждая авиакомпания помечены галочкой или крестиком, в зависимости от того или нет размеры вашей сумки соответствуют свои ограничения. Каяк говорит, список авиакомпаний расширяем и обновляем.

На мои первые несколько попыток, инструмент приложение измерили ширину и глубину сумки с точностью до сантиметра, с небольшой расхождение с высоты мешок, возможно, из-за ручек и ремешков.

Тогда вы получите результаты за мешок вам только по этой, в длинном, длинном списке авиакомпаний.

Эта функция может быть блестящим, когда результаты будут на 100% точными, потому что пару сантиметров может быть разница между тем, чтобы заплатить, чтобы уложить сумку, или нет.

Я особенно оценил списке, который по сравнению авиалинии и свои ограничения, поскольку, как я обнаружил во время моей предполетной кризисов в Европе, погуглите, эта информация производит противоречивой, запутанной и часто расстраивают результаты.

В настоящее время инструмент доступен в приложение Kayak для всех iOS устройств под управлением iOS 11.3 и выше. Это бесплатно, поэтому стоит дать попробовать — ну прежде чем в ночь перед полетом, я мог бы добавить.


banner14

Категория: Туризм