"Каждый сосед, коран моя": Олег Винник представила новый хит


Опубликованно 22.10.2018 18:00

“Каждый сосед, коран моя!“ - поет Олег Винник в новый подавляющим песни, что происходит в канун Дня Независимости Украины.

Для создания украинско-российского сингл под названием “Соседка“ музыкант вдохновил соотечественников:

Я рад представить его “Рядом“ в канун празднования Дня Независимости Украины. Горжусь, что родился и вырос на этой земле. Без ограничения я люблю нашу страну, я ценю работу наших людей, и я благодарю Бога за то, что дает мне песни. Это так красиво петь о своей Родине, своих крестьян, семейные ценности, традиции украинских и окраски.

За несколько дней до презентации новой композиции Олег Винник предложил украинцам принять участие в флешмоб. Жители разных частей страны объединились, лежа на своих страницах в социальных сетях фото в купальнике с хэштегом #ов #рядом и #беспечным.

Слушать песню “Соседка“ Олег Винник здесь:

Напомним, до “Соседей“ впервые состоялась на сцене концерт-шоу телеканала “Украина“, посвященного Дню Независимости страны. 35 тысяч зрителей с первых секунд собрал слова, и мелодия. После чего артист и его поклонники заметили, что песни есть все шансы в скором времени стать национальным хитом.

Завтра, 24 августа, в рамках концертного тура “ты знаешь“ Олег Винник трассы на стадионе “Юбилейный“ в Сумах. В этот же день, новый трек певицы будет звучать в серии телевизионных шоу “Ш во второй половине Дня в аргентину, Україно!“. Праздничный эфир стартует на канале “Украина“ в 21:00.

Напомним, ранее Олег Винник признался, как стихотворение в школе.


banner14

Категория: Новости