Амстердам трещины вниз на ‘пьяными, блюющими’ туристы


Опубликованно 24.10.2018 14:35

Амстердам трещины вниз на ‘пьяными, блюющими’ туристы

На прошлой неделе, бывший вице-мэр города Амстердама предложили местным политикам сейчас в прокате даже рассмотреть вопрос о запрете Партии бэка и их “пьяный, блюет” вообще баловство, Фокс Новости.

“Амстердам лучше сосредоточиться на запрещающий групп пьяный, блюет мальчишники, например, из Англии. Вот что действительно вызывает тревогу,” фритт Huffnagel, бывший чиновник, сказал Солнце.

Мистер Huffnagel также заявил, Мальчишник в историческом, канал-ажурные городе становится все больше и больше “вне силы” в последние годы они привлекают тусовщиков со всей Европы.

Популярные красных фонарей в Амстердаме-это массовая drawcard для молодых гуляк.

Хотя и меньше, чем один миллион людей называют Амстердам домой, более 20 миллионов туристов, по оценкам, посетили к концу 2018 года.

Между тем, в городе, - сказал представитель хотя Амстердам приветствует туристов из всех слоев общества, изменение было необходимо, — и намерены ограничивать слишком частые последствия чрезмерного вечеринки начались еще в мае.

“Амстердам-это открытый и толерантный город, который приветствует всех, но, конечно, мы делаем, как наши гости ведут себя при посещении. Именно поэтому мы начали акцию ‘люблю и уважаю’”, - заявил представитель города Амстердам Лиза Ден Oudendammer сказал Фокс.

В мае, новый город коалиционное правительство предложило кампанию, которая включает в себя ряд серьезных мер, чтобы подавить любую вышедшую из-под контроля поведения в ночную жизнь хот-спота.

Ограничивать пиво велосипедах, сегвеях и пьяные на лодке к отвлечению круизные суда из док-в центре города и вовсе запретив Airbnb хозяева от создания краткосрочной аренды в оживленных местах, кампания-это бизнес.

Город устал от пьяных туристов.

Кроме того, широко распространенное “туристический налог” - это набор для скачек от примерно 5 процентов до 7 процентов, что, по оценкам, генерировать $148 млн. в год к 2022 году. Кампания 370,000 $называется “ценить и уважать” также для борьбы с проблемным поведением.

Тем временем, высокими штрафами за различные виды разврата — штрафы в размере 150 долларов США за пьянство в общественном месте, А 230 долларов за справление нужды в канал, нарушая покой, или замусоривания, намерены обуздать плохое поведение.

В то время как меры могут показаться интенсивным, Amsterdammers сказать, такая реформа уже давно идет — и очень нужны.

“Это город, где свобода важна, и вы должны согласиться с определенной досады, но теперь она из силы,” Стивен Ходс независимого аналитического центра Амстердама в прогресс, сказал Солнце.

“Суть проблемы заключается в том, что там слишком много туристов. Единственное, что нужно сделать, это принять радикальные меры, в противном случае, это гетто потребления, а не город, где люди живут.”

Изменения могут быть в магазине для города. Изображение: iStock Не

Между тем, два колледжа-возраст туристов открыто признал, что многие в своей возрастной группе относиться легендарного города, как “озорной "Диснейленд",” НПР отчета.

“Люди нашего возраста приходят сюда потому, что рейсы дешево и Амстердам имеет репутацию своего рода "Город грехов",” лондонец Каллум Челлинор, 18, рассказал розетки.

“Но мы не будем. Мы здесь только на выходные, и мы хотим, чтобы помнили”, его подруга Emillie Whitelock, 19, сказал.

“Даже мои родители сказали, чтобы мы пошли в квартал Красных фонарей”.

Вещи, по-видимому, настолько плохо, что местный совет предложил снять в городе знаменитого “я Амстердам” знаки вокруг города, который, по иронии судьбы, были возведены в 2004 году, в надежде на улучшение туризма.

Амстердам устала политиков, жителей и сотрудников правоохранительных органов разделяют подобные настроения среди местных жителей в Венеции и Барселоне, где многим надоели так называемые “туризм”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.


banner14

Категория: Туризм