"Я не могу себе представить, как без нее быть" звезда "дизель-шоу" Олег Иваница уходит из проекта после смерти Плюш


Опубликованно 26.10.2018 18:05

39-летний Иваница не раз сказано ранее, что не представляет свою жизнь без творчества. Окончил институт международного бизнеса, но жизнь и судьба научился предпочел перейти по ссылке сценической деятельности, а также в студии актерского мастерства. Теперь непонятно, чтобы посмотреть, сколько болельщиков из любимых артистов на сцене.

Известный юморист и актер студии "Дизель шоу" Олег Иваница хочет сообщали работу в творческой команде после трагической гибели Марины Плюш в ДТП, "Российский диалог".

На своей официальной странице в "Instagram" комик общее фотографировал положил "дизель-шоу". Эту картину сопровождал Олег признания, болельщики расстроены. В тексте он объяснил свое решение.

Судя по опубликованному тексту, Олег глубоко переживает смерть своего коллеги и не могу себе представить проект без легких, ярких, талантливых и жизнерадостных Марина Плюш.

"Я не могу себе представить на сцене "дизель-шоу" без них. Я не хочу. Я ухожу", - написал Иваница.

В комментариях болельщиков соболезнования художник, выражают неподражаемая Марина Попов и попросить Ивано помнить остаться в проекте. Некоторые считают, что его решение поспешно и вызывает печаль от потери дорогого человека, в надежде, что Олег его мнение, потому что без двух ярких звезд проекта "дизель" будет очень трудно в дальнейшем творческом процессе.

Напомним, актриса "дизель-шоу" Марина Поплавская умер UDP под Киевом утром 20.


banner14

Категория: Шоубизнес