Он с кем целуется лобода в новом клипе стало известно,


Опубликованно 28.10.2018 02:50

Он с кем целуется лобода в новом клипе стало известно,

Певица Светлана лобода скоро представит клип на песню SUPERSTAR, в котором страстно целуется с девушкой.

Как стало известно изданию Super, сексуальная героиня клипа была обладательницей роскошных ресторанов на Николиной горе, поклонница современного искусства и начинающая актриса — Юлия Cove.

Журналисты пишут о них:

Юля — счастливая жена и мать троих детей. Ее супруг, банкир Артем Косово — сын “короля угля“ Геннадий Косово, входящего в список богатейших людей России по данным Forbes. Как оказалось, Юлия долго любовались творчеством лобода и было найдено, и после того, как он подружился с ней в общей компании, выразил желание сняться в его музыкальном видео.

Кстати, видео снято в Лос-Анджелес премьера клипа были запланированы на начало августа.

Страстный поцелуй лобода: Кто она? В новом клипе суперзвезда Светлана лобода @lobodaofficial все провокационные сцены удивлен — певица уезжает на море, встречает эффектную девушку и сливается с ней в страстном поцелуе. И хотя лицо незнакомки волосы и солнцезащитные очки, СУПЕР закрыт выяснили, кто она. Сексуальная героиня клипа владелица роскошного было-рестораны на Николиной горе, поклонница современного искусства и начинающая актриса — Юлия Cove. Юля — счастливая жена и мать троих детей. Ее супруг, банкир Артем Косово — сын “короля угля“ Геннадий Косово, входящего в список богатейших людей России по данным Forbes. Как оказалось, Юлия долго любовались творчеством лобода и было найдено, и после того, как он подружился с ней в общей компании, выразил желание сняться в его музыкальном видео. Видео-съемки планировались в Лос-Анджелес премьера клипа на начало августа. #лобода #лобода Как превратить подобные сцены?

Публикация СУПЕР (@super.ru) 23 июл 2018 года в 4:36 PDT

Напомним, ранее ведущие украинские Регина Torino имеет в неожиданных фобий.


banner14

Категория: Новости