Участник "Х-Фактора" полностью изменил имидж и представила трек "умеем любить"


Опубликованно 31.10.2018 08:50

Участник

В последние годы, художник экспериментировал с образами и репертуаром, искал сам и берет на стадии эксперимента. Этой весной Егор Грэй решился на смелый шаг отказаться от шоу изображения и полностью изменить свой творческий образ. Он привлек команду профессионалов, и после многих месяцев напряженной работы на визуальный и музыкальный реинкарнации представляет трек и лирик-видео “умеем любить“.

После участие в последнем сезоне шоу “X-Factor“ Егор Грей осознал, что больше не чувствует себя органично в этом режиме, который транслирует. Он достиг творческой зрелости, которая не может каждый художник. Весной Егор Грей запустил Facebook-марафон под названием “Nova Store“, которая через свою страницу показал поклонникам жизни за кулисами, и процесс работы над его реинкарнация.

Егор Грей сказал:

Если то, что ты делаешь, не отвечает в душах и сердцах людей, все это бесполезно. Вы можете поставить украшение в покупке, вы можете посадить живое дерево. Я больше не хочу шокировать общественность, я хочу быть настоящим, «живым», снять маски, и быть честным со слушателем. Я начал с нуля, собрал команду из профессиональных шоу, его участников, людей, которые верили в мой успех. С ними, мы сделали огромную работу, чтобы сегодня “новый“ Егор Грей представила свою первую песню “умеем любить“.

Его имя трека выступил известный аранжировщик Сергей Грачев, который работал над песнями Оли Polycom, Ирины Билык, Верка Сердючка, Гайтаны, Наталья Могилевская и других исполнителей. Автор музыки и слов выступил друг детства Егора Сергей Бакай.

Девиз “умеем любить“ заключается в том, что важно быть в состоянии преодолеть все проблемы, забыть отчаяние и научиться любить что-нибудь.

В голосовых Егор Грей уже успел оценить не только поклонников художника, но и судьи шоу “Х-Фактор“ Олег Винник и Настя Каменских, которые во время съемок шоу за чистый голос усомнились в том, что певица поет песню в live.

Напомним также, что l' назвали имя десятая часть спектакля “Как d сами 2018“.


banner14

Категория: Новости