Dj НАНА стала частью "Tant d полу 2018"


Опубликованно 01.11.2018 16:35

Dj НАНА стала частью

Самый сексуальный dj Украины Анастасия Юнеско, который выступает с проектом Dj Нана, примет участие в новом сезоне шоу, премьера состоится в воскресенье, 26 августа в эфире телеканала "1+1". Один самых желанных женщин страны, актриса, модель, девушка с обложки для мужчины на глянцевых публикаций и бывший участник популярных групп “НИКИТА” и “A. R. M. I. A” готов бросить оспаривается на танцполе самого популярного танцевального шоу Украины.

Успешная карьера Нана начал с танцами много лет, девушка была солисткой известной во всех странах СНГ, балет “КОДЫ", а также часть балета Студии "Квартал 95", который гастролировал во многих городах Украины и за рубежом. На своей странице в Instargam, которая насчитывает десятки тысяч подписчиков, НАНА часто волнует воображение своих поклонников замечательной физической форме и статей с горячими танцами.

Всегда хотел длинные волосы, исключительно по нескольким причинам ???????? Может построить? #djNana #рапунцель #anastasiadomination

Публикация DJ НАНА (@anastasia_domination) от 9 Августа 2018 года на 12:31 PDT

Promised ???? Done ?? #anastasiadomination #djNana #67k #больше на эту #nudemodel MUA @anastasia_pakhar ФОТО @olehphoenix

Публикация DJ НАНА (@anastasia_domination) 19 Мая 2018 года в 4:59 PDT

Теперь увидеть горячие танцы сексуальных художник будет в состоянии всей страны.

Участие в проекте "Как h полу" это была моя большая мечта, еще в те времена, когда я пела в группе A. R. M. I. A”. И теперь, спустя некоторое время, я получил возможность реализовать себя на паркете, я считаю, в первую очередь, как вызов самому себе.

Кто-то в паре знаменитый диджей будет бороться за победу в проекте, остается загадкой до первой версии. Однако, очень скоро все интриги раскроются, и поклонники культового шоу смогут насладиться танцами участников в прямом эфире.

Посмотреть клип Dj НАНА "Мечты осколки Remix" здесь:

Посмотреть полный список участников нового сезона шоу "Пока d сами" вы находитесь здесь.


banner14

Категория: Новости