Скоро я группа МАРЛЕН, Янина Жан: о ваших увлечениях и отношения с участником шоу "Топ-модель погребения"Эксклюзивный


Опубликованно 04.11.2018 18:25

Скоро я группа МАРЛЕН, Янина Жан: о ваших увлечениях и отношения с участником шоу

Не так давно, я представляю новое видео, в главной роли которой снялся в демо мы поговорили, участник шоу "Топ-модель погребения". Если ты поддерживаешь отношения с Димой?

С Димой мы поговорили, мы иногда общаемся в сети. Меня интересует он как творческий человек. Иногда мы созваниваемся какой-либо организации (презентация клипа) и просто пообщаться мы можем, почему нет? Мы будем говорить о женщинах. Они, например, не боятся технологии, что вы скажете по этому поводу? Потому что ты водишь машину, а это уже показатель дружбы с техникой. Как ты Chinese машины в случае аварии?

Да, у меня есть права и я их не купил, и ходил в школу вождения, поэтому были моменты, когда в раунде, даже мурашки нашего постоянного водителя/барабанщик Михаил за руль mercedes vito, что в механике, и ничего, справилась!Как ты начинал свою карьеру художника?

Как это ни пафосно звучит, я пел всю жизнь. Но вот создать свою группу решил не так давно и, как мне кажется, за 3 года, у нас довольно успешно.

Скажи мне, как ты собирал аудиторию в Instagram и как вы можете заинтересовать и удержать подписчиков?

Я всегда любил "играть со словами" вот и интегрирует стараюсь изложить свои мысли как можно красивый и красочный.Янина, какое твое хобби? Начинал если в вашей музыкальной карьере, с песней, или ты изначально решил, что это будет ваша работа и зарплата?

Моих увлечений не входят ни в коем случае на сцену. И сцена никогда не было хобби. Мои увлечения-это рыбалка и чтение. Извините, но ни то, ни на другое времени не очень долго.Я знаю, что ты прекрасно знаешь, готовить и так хорошо и умно это скрыть:) какое твое любимое блюдо? Есть ли у вас какие-либо автора рецепта?

Здесь вы сказали верно! :) У меня есть много рецептов, но из всех них я мастерски скрываю. Люблю разнообразие и в еде, и в частности, поэтому не буду останавливаться на один, но скажу, что пирог испечь могу.

Смотри новый клип группы МАРЛЕН:

Ранее мы опубликовали интервью с директором художественной Дизель студио" Егор Разрезал. Читать здесь.


banner14

Категория: Шоубизнес