В 9 $Кмарт стук-каждый путешественник должен


Опубликованно 08.11.2018 18:55

В 9 $Кмарт стук-каждый путешественник должен

Но какие бренды являются лучшими, и вы должны тратить большие деньги, чтобы отделить трусики от ваших безделушек?

На последние две недели семейной поездки в Фиджи, я опробовал пять популярных брендов — от уцененных до Роллс-Ройса одежды отсеков.

Пять человек, два чемодана, три самолета, четыре катера, два мини-фургонов, три курорта и транспортно-нагрузка клеток позже, я выкрест.

Вот подноготная на каждого бренда.

Zoomlite классический 4-х частей набор. Фото: Екатерина Лучшей

ZOOMLITE

Эти ребята визжат долговечность. На самом деле, вы могли спокойно поглощать свой Смоллс в них, кидаю их прямо на багажный конвейер, и быть разумно уверены, ваша одежда прибудет в целости и сохранности в другой конец, хотя и немного пыльно. Zoomlite-это австралийский бренд, который все о силе и простоте. Классический четыре-кусок набор поставляется в X-малый, малый, средний и большой клетки. Каждый имеет прочную крышку сетки (так что вы можете увидеть, что там внутри и выдавить все, что лишний воздух) и двойными молниями. У нас дорога тестировали классический набор, но вы также можете получить набор туалетных принадлежностей, сумки для обуви, одежды, папки и путешествия мешки. Муж в основном использовал эти и, несмотря на вопреки господствующему в-ролла не раз, его шорты и футболки путешествовали в основном морщины бесплатно. Отсеки немного глубже, чем некоторые, так как клетки не двусторонний, так катится действительно является способом пойти, если вы не хотите копаться в слоях одежды, который вид поражений цель использования клетки. Мне нравится, что эти сохраняют свою форму при упаковке в чемодан или распаковывается в гостиничном буфете.

4 шт набор — $49.95

zoomlite.ком.АУ

Клетки Lapoche включая его и ее нижнее белье и сотовый. Фото: Екатерина Лучшей

LAPOCHE

У Имельды Маркос упаковки клеток, Lapoche имеет решение для каждого пребывания. Диапазоне доморощенные, созданные дизайнером Мельбурн Бет Ричардс, охватывает все: от традиционной упаковки кубиков и рубашки плоских упаковках, ювелирные украшения организаторов, технологий упаковки и разлива-доказательство косметические мешки. Эти кубики выглядеть умным и иметь некоторые прекрасные штрихи девочка (оговорка: они у меня с его и ее спортсмены и клеток белья; последний имеет милый бюстгальтер и трусы-образный окне сетка). Смотрит в сторону, они супер функциональная структурированная, но компактную форму (чтобы держать вещи аккуратно на место), дышащий полупрозрачной сеткой и двухсторонней молнии. Моя дочь использовала двухсторонний клетки для свернутых платья на одной стороне и шорты и футболки с другой. Я использовал один клеток в похожие моды. Я нашел два кубик белье немного сжать для бюстгальтеров, еще объемнее, чем некоторые из других марок. Мы провели небольшое отверстие в сетке на одну ячейку, т. к. ткань не столь жестко, как Zoomlite или Катманду. Но в целом, я любил это, хотя бы потому, что $1 с каждой продажи перечисляется на счет проекта Всемирного голода.

Один кубики от $22.95

lapoche.com

Средний куб Катманду. Фото: Екатерина Лучшей

Катманду

Новый трансплантат Зеландии мы любим называть наш собственный, Катманду не легкий (извините за каламбур), когда дело доходит до упаковки. Они имеют широкий спектр мягких клеток и жесткий (для защиты ваших хрупких битов на лету). Похож по дизайну Zoomlite и Lapoche, классической клетки имеют воздухопроницаемой сеткой и двойной молнии, но немного мягче по структуре, с обалденным рисунком конструкции. Я использовал средний куб для купальники и пляжные принадлежности (они также имеют двухстороннюю клеток). Выдающийся упаковка сотового ультра двойной, который действует как жесткий корпус миниатюрный чемодан; нет жесткой одежды отсек папку с одной стороны и обычный сотовый с другой, с ремнями сжатия мну все это вместе. (Примечание: может потребоваться степень в геометрии, чтобы усовершенствовать рубашка раз.) Нам не нужны четкие корпоративные передач на Фиджи, но это умный дизайн, тем не менее. Что мы ценим был “запах уничтожают” упаковка ячейки, в которой хранилась какая-либо обувь фанк из нашей одежды. Катманду получает бонусные очки для устойчивости; классические клетки изготавливаются из 100 процентов переработанного полиэстера, эквивалент в пластиковом флаконе.

Классические клетки от $19.98

Катманду.ком.АУ

Клетки скопа упакованы и готовы к работе с детской одежды. Фото: Екатерина Лучшей

Скопа

Я был сомнительным о них в первую очередь. Они могут быть скомканным в шарик с кулак и чуть больше структуры, чем пластиковый пакет. Однако, это делает их невероятно легкий, универсальный и отлично подходит для сжатия. Что означает сдавливание, что лишняя пара Дэкс в вашем багаже, даже если вы на самом деле не нужны. Моя старшая дочь и сын использовал малых, средних и больших размеров (в том числе двусторонняя диапазон) — с цветовой кодировкой с ребенком — и мы установили удивительное количество одежды на небольшой площади. Я не фанат двусторонняя клетки, чтобы начать с, но я изменил, потому что они позволяют многоцелевых отсеков без ссыпать вверх на несколько ячеек. Это особенно удобно для маленьких людей неудобные предметы одежды (вы также можете использовать их, чтобы отделить чистую одежду из грязного белья). Насколько сжатия выходит, они в выигрыше, но что шелковая блузка может заплатить цену, потому что они не самые лучшие для хранения одежды морщины. Что сказал, скопа США открытый бренд приключение, и это место-на их рынке — думаю, что пешие прогулки рюкзак или сумку больше, чем чемодан. Они сделаны из прочного нейлона, с одним, наполовину-сумка застегивается на молнию, и спасал город пуходерки заблудились в пустыне. Мы также нашли в ручной клади на хранение куртки и изменения одежды отдельно от напитков, закусок и других бортовых анти-скука атрибутики.

3-х частей сверхлегкий комплект — $39.95

osprey.com

Кмарт клетки аккуратно уложить Детские туфли. Фото: Екатерина Лучшей

КМАРТ

Если вы катите Луи Виттон на ваших путешествиях, этими дешевенькими кубики на своем месте среди ваших дизайнерских шмотках. Но не пишите их слишком быстро. Они супер легкие, с двух-полосная молнии и дышащей сетки, и три пакета (маленький, средний и большой) складывает аккуратно в маленький тотализатор. Мы использовали их для укладки детской обуви и упакованные в большой мешок для нашего грязного белья. Они не так надежен, как другие бренды, и я не могу поручиться за их долговечности на кругосветное путешествие, но за $9, они будут отдельные спортсмены из джемпера и дать сотовый циники пробный запуск, не нарушая банка.

3-частей комплекта — $9

кмарт.ком.АУ

Дополнительные советы о поездках и знак вдохновения для побега бюллетень.

Первоначально опубликовано как блестящий 9 $Кмарт подделка


banner14

Категория: Туризм