День флага Украины: как его празднуют звезды


Опубликованно 08.11.2018 22:25

День флага Украины: как его празднуют звезды

В четверг, 23 августа, празднует День национального флага Украины.

Официально этот день начали отмечать с 2004 года. Первый День флага Украины, отмечали только в Киеве на муниципальном уровне. Столица отмечала этот праздник 24 июля. Именно в этот день в 1990 году сине-желтый флаг был поднят над Киевской во сколько начинается.

В честь праздника каждый год организуют много событий. Не остаются в стороне и украинские звезды. Ivona предлагает узнать, как празднуется День флага Украины в 2018 году.

Глава культовой украинской группы “Океан Else“ Он сказал, что его опубликовали историю конфликта вокруг флага, которая произошла в его детстве:

Когда я пришел в школу с небольшим самодельным синий-желтый значок, почувствовав на своей куртке. Меня не впускали в класс... пустили, но это был конфликт. После года сине-желтый флаг уже висит на Ратуше во Львове. Правильные необратимые изменения! С днем Флага!

Выкладывай, я взял в школе перед небольшой любви-готэм значок, принц не на мод pgc. Мене не делали первый класс... является Разрешение, але був clio конфликта. Для rik, да нет-вы взяли вже живу на Преступление Львова. Без сознания невідворотні! Ш во второй половине дня Делает! ????????????????????????— Святослав Вакарчук (@s_vakarchuk) 23 вечером 2018 r.

На Instagram-странице “Варьяты-шоу“ появился снимок руководителя проекта Сергея Притулы с его сыном Дмитрием, которые держат украинский флаг.

Красивая краина, гнездо ты считаешь, добрі люди ридна газон! #очиститель #следуйте за #обои #притула #был напряжен #першеукраїномовнегуморшоу #лента

Т / д, мы можем сделать, ati-шоу (@varyatyshow) 23 Ser 2018 p. на 1:03 PDT

Украинский секс-символ Олег Винник в День флага Украины представил патриотический хит под названием “Соседка“. Слушать здесь:

Народный артист Украины Александр Пономарев также поделился патриотическую песню. В своем Instagram аккаунте певица выпустила песню “я варю“.

Ш Во Второй Половине Дня Собирает Черепа! До сих pr не вірю, що зміг трех сайтах ! #пономарев #украина #собираюсь П. с попробуй на на мод YouTube платье IGTV

Точек на дюйм, подождем Пономарев Александр (@ponomaryovoleksandr) 23 Ser 2018 p. на 1:19 PDT

Украинская певица Наталка Карпа призналась, что считает флаг украины это не только логотип, и осознание эпохи:

Точек на дюйм, подождем Наталка КАРПА (@natalkakarpa) 23 Ser 2018 p. на 1:28 PDT

Ведущий Артем Гагарина поделилась снимком, сделанным во время KyivColorRun 2018. Фотографии людей, окрашенные в цвета флага Украины.

Ш Во Второй Половине Дня Я Варю Украине!

Точек на дюйм, подождем Артем Гагарин (@artem_gagarin_) 23 Ser 2018 p. на 1:22 PDT

Украинская певица крымского происхождения Джамала поделилась снимком с флагом украины:

Ш Во Второй Половине Дня Длятся Делает Украина!?Больше.

Точек на дюйм, подождем Jamala (@jamalajaaa) 23 Ser 2018 p. на 2:25 PDT

Поздравил украинцев и певец, участник шоу “Том w, если я 2018“ Павел Зибров.

Мир это сахар????????

Точек на дюйм, подождем Pavel Br (@pavlo_zibrov) 23 Ser 2018 p. на 2:42 PDT

Напомним, ранее мы показывали, как участники шоу “Том w, если я 2018“ по подготовке к первому эфиру проекта.


banner14

Категория: Новости