Любящий плакаты журналисты Лепс: "Нам плевать на законы, и мнение народа Украины"


Опубликованно 10.11.2018 15:15

Любящий плакаты журналисты Лепс:

Одиозного российского певца Григория Лепса шансон будет и дальше гастролировать в Крыму, гибрид оккупированной войсками РФ.

У Лепса, как любимый певец агрессора Владимира Путина, есть большие планы на аннексированный полуостров, передает "Диалог.UA" со ссылкой наURA.ru.

6. Ноября Порошенко подписал закон о сенсационных уголовное преследование за незаконное пересечение государственной границы Украины. Но из-за него Лепс не намерен потерять лояльность путинского режима.Производитель одиозного певца Владимир Рупий заявил в интервью, что тому плевать на законы и народ Украины.

"Лепс продолжает выступать в Крым", - сказал представитель "любимого певца Путина". Он снова и излюбленную "мантру" Кремля повторял о том, что Крым якобы принадлежит России. Тот факт, что цивилизованный мир не интересует с ним согласен, автор песни "рюмка водки на столе". Для него видимо важнее, чем деньги и доброжелательность путинского режима.

"На законы, одобренные Порошенко, мы не обращали никакого внимания", - добавил продюсер Лепса.

Стоит отметить, что Лепс был одним из артистов,выступавших в Крыму по случаю открытия нелегальных Керченского моста на 15. Также он высказался на полуострове 26.

Недавно Лепс "скачок" в скандал,который ударил журналистку микрофон за неудобный вопрос.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщалось, что в Украине запретили "любимый певец Путина" Лепс был экстренногоспитализирован.


banner14

Категория: Шоубизнес