Победитель «Х-Фактора» поделился вокальные секреты


Опубликованно 12.11.2018 15:40

Победитель «Х-Фактора» поделился вокальные секреты

Обладатель нетривиального голос Александра Paradise по-прежнему следует правилам, прежде чем выйти на сцену: один вид-залог успеха каждого концерта.

Художник поделился некоторыми голоса секреты:

В зависимости от состава, сложности и музыка в цвет, есть много полезных упражнений. Вид греют связки, чтобы не мощный стресс-нагрузки, которые, позже, может потерять голос. Например, если в песне вы хотите красивый legato (выполнения звуков, который имеет плавный переход из одного звука в другой, пауза между звуками отсутствует, конверты), с помощью определенных методов, можно сформировать голосовой аппарат.

По словам музыканта, во-первых на очень мало он тратит 20 минут в спокойном темпе, без перерыва. Для того, чтобы быть готовым к следующему этапу, более сложному. После 10 минут отдыха – пароль в «настройки», настройки громкости голоса и динамике:

Самый простой на мой вид на одной ноте «ми-ме-ма-мо-му», она точно знает, слышал каждый. Есть случаи, когда я физически не могу, не уважаю ее из-за нехватки места, когда люди вокруг меня голос мощный и сильный. В этом случае, я тебя тишина на дыхание. Например, я делаю выдох на звук «ф» или другой, ярость, выбирая удобный для себя ритм и разминая, а также диафрагму.

Еще один важный момент, который должен быть Рай – эмоциональной и психологической подготовки выступления:

От 2 до 3 часов перед музыкальной программой, я, безусловно, буду в сети, но, кроме того, это важно для меня быть наедине со своими мыслями и настроением. Я должен быть спокойным внутри, для возбуждения, не влияет на голосовые возможности!

Напомним также, что дюймов Рианна фигура в купальнике.


banner14

Категория: Новости