"Это был мистический": Олег Винник рассказал, как стадион в Одесса


Опубликованно 15.11.2018 02:10

28 июля, общенационального тура Олег Винник "знаете ли вы" встретились "Южной Пальмиры". Концерт состоялся в одном из новейших в Европе, стадиона "Черноморец" и отличается от всех предыдущих выступлений исполнителя новый дизайн освещения. Творческий коллектив инженерно-технического персонала и освещение нового подхода к разработке сценического освещения и спецэффекты, которые сделали шоу Олег Винник уникальным и незабываемым.

Зрители тепло встретили певицу. Казалось, что в конце концерта они были готовы tancevatj очередной двухчасовой музыкальной программой.

Подрядчик сказал:

В Одессе, публика будет аплодировать только потому, что ты художник. Изначально, зритель оценивает. Я должен признаться, я тоже когда-то пришлось завоевывать любовь одесситов. Бог дал, чтобы заслужить их уважение. Но многие коллеги меня поддержат, чтобы получить стадион в Одессе-это не просто.

Кроме того, Винник поделился интересными подробностями о концерте:

Когда я начал петь "Wowcity", на небе луна была преувеличена "Паляница". Это так мистический. Впервые во время своего выступления на стадионе появилась полная луна.

Ваш тур Олег Винник продолжится во второй половине августа на стадионах Кропивницкое, Сумы и ровно. Затем певец даст дополнительные концерты в Черновцах и Житомире, а позже отправится в южные и восточные регионы Украины.

Напомним также, что выступления Артема Пивоварова был главный посыл второй день "Черноморские игры в 2018 году". Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости