Страшные предупреждения для выпускников направляясь на Бали


Опубликованно 16.11.2018 04:25

Страшные предупреждения для выпускников направляясь на Бали

Толпы подростков спуститься на Золотом побережье каждый год, но Бали тоже известный участник место и становится все более популярным вариантом для выпускников.

Более 6000 выпускников школ голове на Бали каждый год, и для многих это может быть очень заманчивым, чтобы воспользоваться их разных законов, касающихся оружия и другими экзотическими товарами.

Предметы, такие как ножи и электрошокеры, которые являются незаконными в Австралии, часто можно легко купить на Бали.

Выпускников школ регулярно попробовать и вернуть все виды противозаконных. Картина: Семь Новостей

Но австралийские чиновники пограничных сил предупреждали, что приобретая одну в качестве сувенира может привести к здоровенный штраф и даже тюремный срок.

Команда АБФ операций порта, исполняющий обязанности помощника комиссара Клэр Риз говорит, пытается проникнуть запрещенных товаров в страну может разрушить их праздник.

“Тех, кто путешествует за рубежом для выпускников может подумать элементов, таких как лазерные указки, ножи, и устройства сделать приятные сувениры или подарки, но если вы поймали возвращая их обратно в Австралии, они могут стоить вам больше, чем вы рассчитывали,” Мисс Риз сказала.

Даже лазерная указка, которая может показаться не опасное пункт для некоторых, может привести к $210,000 хорошо, если бы он вернулся в Австралию.

Это потому, что лазерные указки на продажу в Бали часто может быть достаточно силен, чтобы ослепить.

Кастеты изъяты сотрудниками АБФ. Картина: Семь Новостей

В прошлом году выпускников видел офицеров захватить широкий спектр оружия, включая огнестрельное оружие, ножи, кастеты и пневматические пистолеты.

Другие запрещенные предметы включают перцовый спрей, электрошоковые устройства, дубинки, нунчаки и телескопическая.

Многие подростки также попытка вернуть незаконным и допинговые препараты, которые могут приземлиться им серьезные неприятности.

АБФ офицеры даже нашли экзотические животные спрятаны в багаже выпускников, с семи новости отчеты один подросток пытался вернуть змея в бутылке.

Один человек пытался вернуть змея в бутылке. Картина: Семь Новостей

Наркотики-это также большой пункт, что люди покупают. Картина: Семь Новостей

“Многие из этих элементов являются законными в некоторых странах, но они могут быть невероятно опасны и запрещены в Австралии, так что люди действительно должны делать свои исследования,” Мисс Риз сказала.

“Если вы приносите в эти пункты, у вас может быть возбуждено уголовное дело и он может негативно повлиять на ваши шансы на работу для отдельных работодателей и в определенных профессиях, путешествовать и работать в определенных странах.”

Если вы приносите товар обратно и вы не уверены, разрешено ли это или нет, сотрудники говорят, что лучше перестраховаться и объявить его.

Мисс Риз сказала, что пока молодые австралийцы должны весело празднуют окончание школы, они должны “помнить, что одна ошибка может иметь далеко идущие последствия”.


banner14

Категория: Туризм