Наталья Гордиенко с бусинами на Harley Davidson в новый клип


Опубликованно 16.11.2018 13:00

Наталья Гордиенко с бусинами на Harley Davidson в новый клип

В романтическое видео на песню "Карьеры" певица Наталья Гордиенко удивил необычный дуэт, а также неожиданный выход на экране love-story. В основе истории событий с реальными людьми, а также элемент автобиографический, связанный с жизнью артистки. Но видео не только про романтические отношения, и об ответственности, которая может спасти жизни и любви. Хэштег в финальных титрах клипа совершенно обратное восприятие истории и сделать вас смотреть на вещи другими глазами.Директор и режиссер Антон Атласа разделяет такие впечатления о клипе:"Об этой работе я могу с уверенностью сказать: девочки будут плакать! С Наташей мы знакомы давно, но когда я узнал о "Карьере", я хотел экранизировать эту вещь. Невероятно красивая песня! Наташа — невероятно талантливый художник. Мне очень понравилось работать с ней.

Ради красивых кадров мы начали снимать с утра, и в конце концов они подошли уже к вечеру, все на видео, умещался в пяти местах. Мне, как режиссер в кино-процесс невероятно довольны непрерывной профессиональной работы всей команды. Шокирующий исход этой, несомненно, красивой романтической истории, придав ему особой социальной значимости, а также".Песня визуализировали в ретро-стиле 90-х, романтически-дерзкий и действительно живописный. В кадре – американское пейзажи Киева, красоту заката на полях пшеницы, а также езда на велосипеде проехаться с ветерком. Главных героев в истории три – Наталья, просмотра возлюбленного, в роли которой снялся актер, спортсмен, член громких реалити-шоу и просто красавец-сердцеед Дмитрий IME, и... мотоцикл Harley Davidson. В качестве дублера главного героя таблиц, что мотоцикл движется не на компьютере, платформы, на дорожку, сделал муж певицы, вице-Чемпион мира по ралли Павел Верят.Пара Наталья видео, актер Дмитрий IME говорит:На съемках мы с Наташей дружбу и очень весело проводим время вместе. Например, мы играли в "Титаник", когда они ехали на мотоцикле на компьютер, платформа уже, что настоящий терминатор, за моей спиной можно спрятаться! И еще на полной скорости я вставал с велосипеда и шел, и Наташа, ей следовать без водителя! Это то, что вы весело провели время между выполнением снимков. Будет весело, если режиссер разделить эти изображения. Фотосъемка для меня растут, что мне дали управлять настоящим Harley, потому что я обычно не доверяют даже машины!

Кстати, Харлей Дэвидсон не был особенно взять в аренду, как правило, практиковать во время съемок: директор-Антон Атласа на этапе подготовки знать, в чем все варианты из списка больших дорогих мотоциклов и выбрал самый простой "домашний" велосипед Натальи и Павла, в который будут регулировать, сок жизни. Это Харлей раз сыграл роль трансцендентного в личной истории певицы и ее будущего мужа: благодаря ему, они встретились, за то, что появление в рамках данного мотоцикла символическое.Сама Наталья говорит о клипе:

Невероятно доволен работой над видео, Самоа процесса. У меня была забавная пара с отличным чувством юмора! Когда нужно что-то романтическое шептать на ухо, что мы говорим о любви, Дима вдруг спросил: "А ты знаешь о теории квантового бессмертия?" – или что-то. И в целом, я действительно тронута сцене. Я плакала, когда первый раз читала.

Напомним также, что группа VELIKHAN выпустила первый клип "Hero". Показать ссылку.


banner14

Категория: Новости