Blue Origin показал космической пассажирские капсулы


Опубликованно 17.11.2018 04:00

Blue Origin показал космической пассажирские капсулы

О том, что частная компания миллиардер Джефф Поцеловал Blue Origin разрабатывает удержать его ракета с пассажиром капсулы для туристических полетов, информация появилась несколько лет назад. Функция развития - фиолетовый применение и ракеты, и модуль. На сегодняшний день, космический корабль прошел девятого хороший тест, предыдущий запуск состоялся в апреле).

New Шепард был выпущен в Техасе и откроется ракеты на высоте 119 км достигнута Скорость 3600 км/час. Учитывая высота достигла 2,5 минут. Продолжительность полета составила около 11 минут. Пассажирские капсулы с манекеном успешно развелся и вернулся на Землю (мягкую посадку на парашюте). Тест работы можно наблюдать в режиме онлайн на канале компании, которые воспользовались десятки тысяч пользователей.

Девятое испытание " Нью Шепард не только продемонстрировал безопасности на коммерческих рейсах, но и предоставило возможность заглянуть внутрь и управляемой пассажиров капсулы. Судя по видео и другой материал, внутри космического корабля будет очень комфортно. Модуль предназначен для шести человек – космических туристов.

К концу этого года ожидается полета, жизни пассажиров, а в 2019 году – начать продажу билетов и коммерческих начинаний. Есть информация, что стоимость полета составит до 200 000-300 000$.

Корабль был назван в честь Алана Шепарда. Это первый американский астронавт, который совершил Итого полета. Он был командиром корабля "Аполлон-14". В возрасте 47 лет, он ходил по поверхности Луны.


banner14

Категория: Hi-Tech