Звезда шансона Елена И экстренно госпитализирована: уже несколько дней певица борется с тяжелой болезнью - кадры


Опубликованно 17.11.2018 16:05

Звезда шансона Елена И экстренно госпитализирована: уже несколько дней певица борется с тяжелой болезнью - кадры

41-летняя актриса не хочет рассказывать взволнованным поклонникам, что это было причиной его госпитализации, но не скрывает, что находится в медицинском учреждении. И даже ставит в социальной сети фото и видео из больницы.

Стало известно о госпитализации известной певицы и ее Мужа. В первую очередь актриса, видимо, плохая новость тщательно скрывается, но потом, как прорвало – И стала публикация в "Instagram" кадры, сделанные в больнице. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Видимо, певица, привыкла жить в центре внимания и чувствовать себя полезным, жена, даже в эти трудные времена не в силах сдержать соблазна "работать на публику". Несколько дней, проведенных на больничной койке, Елена опубликовала в Instagram уже с десяток фильмов, каждый из которых собирает сотни просмотров и десятки сочувствующих комментариев. Правда, по какой причине сопереживать с певицей, граждане не знают, – И не сообщает подробностей о его здоровье, знать, какой тип болезни, отправили ее в больницу, болельщики не знают.

В первую очередь, певец намекнул на то, что находится на грани жизни и смерти. Потом она, как видно, было лучше: опубликованы кадры, художник не расстается с гитарой, а также устраивает импровизированные концерты для своих посетителей и медицинских работников.

Напомним, еще в начале оккупации И в поддержку Украины и спел на фестивале Славянской культуры песня на украинском языке, что возмутило "учили" Русская публика.

Ранее сообщалось: художник "Дизель-шоу", сообщили, копии проекта после дтп со смертельным исходом, теперь умеет жизнь своих коллег Марина Поляк.


banner14

Категория: Шоубизнес