Клопп посетовал, что клубный футбол очень короткими перерывами


Опубликованно 18.11.2018 00:25

Клопп посетовал, что клубный футбол очень короткими перерывами

Юрген Клопп / Евроспорт

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клоппхотел в клубный футбол был более длительных перерывов. Наставника цитирует пресс-служба мерсисайдцев.

"Может быть, люди хотят видеть Энтони Джошуа (британский боксер-чемпион в тяжелом весе – прим. авт.) боролся через день. Но это невозможно.

В других видах спорта люди не спрашивают. В американском футболе, то перерыв больше, чем наш сезон. Настоящая ярмарка перерыв! То же самое и в баскетболе.

В футболе, потому что, видимо, интересуют только клубы летать в высший дивизион в различных конкурсах. Когда Уэльс играл за что-то с Ирландией, на стадионе совсем другая атмосфера.

Вы хотите отправиться в оперу каждый день, а не раз в два месяца? Вот в чем вопрос. С этим нужно быть осторожным. Это все, что я имел в виду.

Конечно, мне нравится дух соревнования. Но в один момент кому-то придется сделать шаг назад и сказать: "Подождите, это игроки. Я хочу посмотреть на это, но если они не играют на должном уровне, меня это бесит". Как нам заставить их играть на должном уровне? Вот в чем вопрос".

Ранее Клопп высказался негативно о Лиге Наций, и Мирча Луческу раскритиковал его.

См. также:


banner14

Категория: Спорт