Евгений Осин умер в своей квартире в Москве: звезды 90-х было 54 года


Опубликованно 18.11.2018 18:45

Евгений Осин умер в своей квартире в Москве: звезды 90-х было 54 года

Последние годы своей жизни, певец серьезно болен и страдал от алкоголизма. Женщина забрала ребенка и ушла от пьет муж, что обострило еще больше депрессии и желание приблизиться к Кубок. Лечение в клиниках не дало желаемого результата.

В Москве, в собственной квартире умер известный певец, поп-звезда 90-х, что победит г-н Осин. На момент смерти актеру было 54 года, сообщает "Диалог.UA".

Наиболее известные песни в версии осина–"Плачет девушка в машине", "день Святого Валентина", "Качка", "Портрет Пабло Пикассо". Что в свое время сделал его кумир миллионов людей и предметом озона тысяч девушек.

Последние годы жизни художника были безрадостными. После ухода жены он стал пить еще сильнее и почти не выходит за пределы квартиры, правда, и в семье, стен и двигался с большим трудом – отказался ноги. О смерти художника сообщил представителям СМИ его директор Александр Сидоренко. По предварительным данным, причиной стал сердечный приступ. Вызвали Скорую, но прибывшим по вызову врачам оставалось лишь констатировать смерть.

Друзья пытались спасти погибающего художника. Его делали преступности клиники в Таиланде, в надежде, что Евгений откажется от своих пагубных привычек. Но после возвращения в Москву, все пошло по новой. Еще одна попытка лечение, как в клинике, агент был успешным.


banner14

Категория: Шоубизнес