Мелания Трамп раскошелился шесть фигур на однодневную поездку в Канаду


Опубликованно 20.11.2018 13:15

Мелания Трамп раскошелился шесть фигур на однодневную поездку в Канаду

Государственных расходов документы, опубликованные в одночасье раскрыть в прошлом году визит первой леди в Торонто в сентябре для участия в Играх Непокоренный стоил огромных АУ$237,000 (в USD$174,000) в отель.

МС Трампа выставлен счет налогоплательщиков для двух отелей — "Ритц-Карлтон" и "Шератон" центр Отель расположен в Торонто, где она держала горсть встреч и не остановиться.

Путешествие миссис Трампа в Торонто, где она встретилась с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и британский принц Гарри, длилось всего 12 часов. Она также принимала участие в Играх Непокоренный.

Мелания Трамп встретила принца Гарри за 20 минут в одном из отелей она забронировала на 12-часовой поездки в Канаду в прошлом году. Фото: Гетти Картинки

Мелания Трамп принял участие в Играх Непокоренный в то время как в Канаде в прошлом году. Ее расходы на эту поездку уже вызывает вопросы. Фото: Гетти Картинки

Стефани Гришэм, пресс-секретарь миссис Трамп заявил, что законопроект был стандартным и включал в себя ряд существенных затрат.

“Что я могу сказать вам, что когда президент или первая леди путешествует, есть люди, которые едут впереди на передовой группы по обеспечению безопасности труда, медицинское обслуживание, связь, кортеж должен и логистика на месте,” госпожа Гришэм сказал кварц.

“Мисс Трамп путешествует с гораздо меньший контингент сотрудников, чем у ее предшественников, но лиц я уже упоминал выше, являются юридически обязательными для всех официальных поездок.”

Однако, это объяснение было оспорено. Кварцевые сообщил, что шесть-рисунок законопроект был для просто МС Трампа гостиницы и ее персонала расходы и прочие расходы были в дополнение.

Отель Ritz-Carlton в Торонто был один из двух отелей Мелания Трамп обвинен налогоплательщиков.

Гостиничный комплекс "Шератон" в центре Торонто.

Была еще одна АУ$24,000 (США$18,000), потраченные на гостиничные номера за передовой группой.

Миссис Трамп гостинице расходы были понесены, несмотря на ее, не требуя комнаты для короткой поездки и кварцевые вопросы о том, почему ее общая поездка законопроект был настолько высок.

Он опубликовал расписание своих выступлений в тот день, который включал встречи в обоих отелях продолжительностью 20 минут или меньше.

Расходы на проживание в гостинице были разделены на ряд позиций в правительство отчеты о расходах, в том числе “разное зарубежных лауреатов”.

Дюже расходов Мелания Трамп поднял брови раньше. Фото: АП

Это не первый раз МС расходов Трампа на зарубежные поездки была поставлена под сомнение, с АУ 129,000$(95 000 долларов США) счет финансируются налогоплательщиками в течение дня в Каире, Египет в начале этого года.

Также по этому случаю, г-жа козырь не использовали номеров в конце.

Между тем, голливудская актриса Бетт Мидлер попал под огонь после обмена фото миссис Трамп наряду с сырой подпись.

На пляжах звезда выложил старую моделирование фото первой леди позирует в платье внутри кабины самолета.

Фото из фотосессии бывшая модель с британского журнала GQ в 2000 году.

Мидлер, кто часто критикует Дональда Трампа в Twitter, приостановленных выстрел: “сухой чистки законопроект для обивки на борт номер один должен быть безумным. #FLOTITS”.

Бетт Мидлер написал эту картину Мелания Трамп в Twitter.


banner14

Категория: Туризм