Тренер «Карабаха»: «Ворскла» не слабее "Спортинга" против "Арсенала"!


Опубликованно 22.11.2018 03:35

Тренер «Карабаха»: «Ворскла» не слабее

Гурбан Гурбанов / Twitter

Главный тренер «Карабаха» Гурбан Гурбановпрокомментировал предстоящий матч 4-го тура Лиги европы против «Ворсклы», заявив, что украинская команда не слабее «Арсенала» и «Спортинг». Слова тренера приводит официальный сайт полтавчан.

«Будет сложная и интересная игра, но я хотел бы выиграть этот матч. «Ворскла» более агрессивно действует на своем поле. Я думаю, Так не будет участвовать в этом матче, других в ряды. Месть «Ворсклы»? У нас четвертая игра мы без очков. Я знаю, что для «Ворсклы» это шанс увеличить свой отрыв от нас, и мы будем более сконцентрированы, чем в предыдущей игре.

Арсенал играет в более открытый футбол, они позволили нам создавать моменты. Но мотивация была и там, и здесь. «Ворскла» не слабее "Спортинга" против "Арсенала"! Но мы проанализировали ошибки предыдущей встречи, так что будьте готовы, чтобы выиграть. Если делаем, как задумали, мы можем вернуться домой с тремя точками. Тем не менее, мы это и психологическое давление. Очень красивая желание не всегда выгодно.

Изменения в составе. Для хорошего результата необходимо. Каждый игрок должен быть готов по максимуму.

У нас есть большое уважение к «Видеть». И даже если объективно мы играли с более титан соперников, но это не может не влиять на наше серьезное отношение к полтавской команде».

Игра состоится 8 ноября в 22:00. Смотреть онлайн игра «Ворскла» — «Карабах», вы можете на нашем сайте.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт