В первую очередь Новая Зеландия "смарт" отель’


Опубликованно 22.11.2018 12:30

В первую очередь Новая Зеландия

Вместо этого, Ми-коврик просто скачать “Мия” — очень собственное приложение отеля — на их телефоне или устройстве, а затем использовать его, чтобы разблокировать свои двери и почти все остальное от управления освещением отопления на заказ обслуживание.

Ми-площадку, с видом на озеро Вакатипу и окружающие горы предлагает 57 современных номеров на шести этажах и терраса на крыше с великолепным видом, всего в одном квартале ходьбы от Квинстауна. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

В то время как высокотехнологичные смарт-отели пользуются популярностью в Азии, недавно открывшийся Ми-площадку расположенный на Южном острове туристической Меккой Квинстаун-первый “следующего поколения гостинице” для этого региона,

сочетая беспрецедентный уровень технологии и интеллектуальные функции с элегантным современным интерьером.

Гости могут даже регулировать освещение в комнате с их смартфонов. Фото: Ми-Коврик

Как один из Ми-площадку первых гостей, мой легкий скептицизм этот Hi-Tech концепция гостеприимства исчез секунд после прогулки в комнату. Меня сразу зацепило — внезапно заинтересовался функцией приложения МИА декоративная подсветка, которая позволила мне цвет моей комнаты любого оттенка радуги я пожелал.

Приложение может использоваться в качестве ключ от номера, или установить освещение, почитать, что творится в Куинстаун, сообщения других гостей и многое другое. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

С номером только светящиеся в спокойных оттенках фиолетового и синего, я был рад, когда МИА сделала обычно сложная задача регулировать комнатную температуру без усилий, затем установить "не беспокоить" свет за дверью. Как одинокий путешественник, МИА быстро стал моим новым лучшим другом.

Быстрый и простой в использовании, он позволит мне сделать многое: проверять и выходить в любое время дня и ночи, управление освещением, поверните вверх тепла, того, свежие полотенца, сообщения других гостей, найти ресторан или прогноз погоды, и многое другое.

Экономия пространства-еще одно начинание на Ми-коврик Квинстаун, где в каждом номере есть раскладной стол под Chromecast с поддержкой телевизоров. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

МИА могла бы даже помочь мне завести новых друзей через свой собственный сайт социальной сети с чата и обмена фотографиями.

Ми-коврик, конечно, есть команда (исключительно дружелюбный и отзывчивый) персонал, но в сочетании с МИА, здесь гости имеют беспрецедентную автономию за их пребыванием.

Социального пространства модно оформленные. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

“Умные” номера с бесплатным Wi-Fi и роскошь смартфона, автоматический датчик света в туалет и душевые кабины, многоразовые контейнеры органическое мыло и шампунь в

ванные комнаты с целью минимизации отходов, и даже выпрямления, а также фенов.

Утилизации бункеров сидеть под раковиной, льда и ведра, заправляюсь на автоматы со льдом на каждом этаже, используются вместо холодильников.

Ми-коврик гостей терраса с удобными креслами и живой стеной заполнено около 500 растений. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

В фойе сидит гигантские окна от пола до потолка экран — “социальные стены” — показывая все от снега на местные мероприятия. Гости, которые свои фотографии хэштегом #mipadqueenstown можете даже увидеть их работу на социальной стене.

Как сексуально, как Ми-Pad интеллектуальных функций является его стильный дизайн интерьера и приглушенной цветовой гамме. Шести-этажный, 57-комнатный отель предлагает несколько уютных зонах общего пользования — стильно меблированная гостиная с подушкой, покрытой диваны и уютные бросает, читальным уголком, плюс рабочие с большим количеством USB-портов.

Значение закоулки и уютные лаунджи встроены в гостинице. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

Терраса на крыше со встроенным газовым камином и длинные столы с видом на озеро Вакатипу Квинстаун и впечатляющий горный хребет Ремаркаблс идеально подходит для наслаждаясь бутылку

знаменитого региона вина и кафе на вынос.

Открытый космос спорт большие удобные стулья, сидя на амоувлажняемые зеленая стена наполняется около 500 растений.

Многоразовые бутылки с органическим мылом, шампунем и увлажняющим средством. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

Гости могут привезти на вынос в отель. Фото: Ми-Коврик Квинстаун

Как оживленного центра города буквально за углом, Ми-Pad был специально разработан без ресторана и кафе быо в Ми-коврик для общественных помещений приветствуются.

Торговые автоматы на каждом этаже распределить все, от кофе и чая на завтрак кашу и пряный чай латте.

Нет монет? Торговые автоматы принимают кредитные карты. Смарт.


banner14

Категория: Туризм