Пара показывает реальную стоимость своих междугородной любовь


Опубликованно 22.11.2018 12:30

Пара показывает реальную стоимость своих междугородной любовь

Их было трудно сценарий, и много молодых путешественников, в том числе австралийцы, лицо все время.

Около четверти австралийцев есть партнер, который жил за границей, по данным недавнего опроса на байдарке.ком.АУ, большинство молодых австралийцев в возрасте от 23 до 35 лет.

Хорошая новость-Около 59 процентов сказали, что они еще были в отношениях. В итоге расстались из-за трудностей жизни врозь.

Но для Джеймса и Келси, кто будет сильнее с тех пор, как они встретились в 2013 году, это все стоит.

“Мы расстались, но остались в Контакте и мы решили, что мы начнем встречаться, несмотря на расстояние, и не взад и вперед, визиты на некоторое время”, Келси, кто работает в области связей с общественностью, рассказал новости.ком.АУ.

Счастливая пара сейчас в Сиднее и планированию их свадьбы, когда они встретились в США в 2013 году.`

“Я думаю, что на начальном этапе было то, что мы любили друг друга, и мы были немного заинтересованы в том, как она будет идти, но когда я побывала в Австралии (в ноябре 2013) Это была любовь оттуда.”

Но путь истинной любви не гладко на пару — с точки зрения живущих в одном городе.

Келси переехала в Брисбен, чтобы быть с Джеймсом, который работает в отеле, но уже через восемь месяцев по семейным обстоятельствам отправил ее домой в Торонто.

Потом была трудность Келси партнерская виза 309 прийти через, создавая нервную, пять месяцев ждать канадской описано как будучи в “подвешенном состоянии”.

Пара провела еще полтора года жили в разных полушариях.

В то же время, они старались навещать друг друга так часто, как они могли с кросс-Тихоокеанского путешествий, по их оценкам, будет стоить до $15 000 в общей сложности.

“В то время как мы были друг от друга мы, наверное, полетели назад и вперед, чтобы видеть друг друга в пять раз”, - сказал Келси.

“Мы получили в рутину планирования, когда я просыпаюсь, вы едете домой с работы и планирования, что и экономия FaceTime для выходных.”

Теперь счастливо живут вместе в Сиднее, где они оба переехали в феврале прошлого года и планированию их свадьбы, - сказала Келси, а их дальние роман был вызов, это было больше, чем стоит.

“Это нелегко, но это определенно награда”, - сказала она.

“Проще всего иметь конечную точку в уме, или планировать поездки с нетерпением. У меня что-то каждые шесть месяцев, чтобы с нетерпением ждать.

“Это вызов, но когда все это означало, что они действительно отрабатывают.”

Каяк.ком.долго-расстояние ас данных романтики наступает как бы запускает новый инструмент рандеву, которое помогает парам, проживающим отдельно найти экономически выгодные точки встречи, чтобы встретиться.

По сути, каждый партнер входит в их домашний аэропорт в инструмент на байдарках.ком.ас/рандеву, и он рассчитывает самое лучшее место встреча между двумя точками, что соответствует их бюджету.


banner14

Категория: Туризм