Алексей Дурнев и Даша Астафьева сыграет себя в украинской комедии "продюсер"


Опубликованно 22.11.2018 14:15

Алексей Дурнев и Даша Астафьева сыграет себя в украинской комедии

Главных героев играют звезды различных областях шоу-бизнеса — народных любимцев разных аудиторий.

Молодой самоуверенный продюсер фильма бродит вокруг которого построен сюжет фильма, сыграет скандально известный телеведущий и продюсер Алексей Дурнев. Успех его героя явно вскружил ей голову. Невероятная партия, которую он тратит все деньги, заработанные в последнем фильме, и даже те, которые выделяются по следующим. Наконец наступает время Х: новая съемка начинается завтра, и ничего не платить за это...

Продюсером Алексом нужно найти много денег и лично доставить их за пределами города. Его спутники будут своенравный кинозвезды, которую сыграла Даша Астафьева и дерзкий рэпер исполнил кумир юных зрителей Васи кошка канал на YouTube чотко делать. Отметим, что Алексей Дурнев и Даша Астафьева играем сами.

Рассказывает Алексей Дурнев:

Характер "продюсер" очень похож на то, как я вижу людей: колючая, едкая, самовлюбленный. Я бы, конечно, мог спорить с этим, но слова моего героя из сценария дается мне так легко, как я играл сцены из их собственной жизни. Так что добавить продюсер уверенность в себе — мы получаем отличную комедию. Без вариантов!

"Продюсер" будет переводить на украинскую территорию легендарной голливудской комедии жанр фильма-путешествия. Съемки начнутся 18 августа этого года.

Напомним также, что "Океан Ельзи" выступит в "Олимпийском" День Независимости.


banner14

Категория: Новости