"Это тяжелая работа": Дэвид Бекхэм рассказал о трудностях брака


Опубликованно 23.11.2018 07:25

На этой неделе, экс-футболист Дэвид Бекхэм стал героем австралийского ТВ-шоу Воскресный проект, в котором рассказал об отношениях с супругой Викторией, и признался, что брак “ - это всегда тяжелая работа.“ Подробнее далее в материале.

Когда вы женаты так долго, как мы, нужно много работать над отношениями. Это тяжелая работа. Это становится немного сложнее, чтобы быть друг с другом. Иногда это происходит из-за какой-то абсолютной мелочи, - сказал в интервью с Дэвидом.

По данным СМИ, интервью Бекхэма с журналистами проходила на фоне непрекращающихся слухов о том, что пара находится на грани развода. Однако, многие считают, что Бекхэмы решили урегулировать свои разногласия путем расширения семьи. Напомним, что недавно появилась новость о пятой беременности Виктории.

Позже она стала известнакак жена бывшего футболиста отреагировал на его слова.

Она в шоке, что он мог сказать такие бездушные вещи и публично опозорить ее. Когда она узнала об интервью, в доме Бекхэмов, как будто взорвалась ядерная бомба, рассказал инсайдер о реакции Виктории на интервью ее мужа.

Дэвида Бекхэма и бывшая участница группы "Спайс Герлз" Виктория Адамс поженились в 1999 году, после двух лет знакомства. У них есть трое сыновей (19-летний Бруклин, 16-летний Ромео и 13-летний Круз) и семь-летняя дочь Харпер. В 2018 году Бекхэмы отпраздновали свадьбу гранат.

Певица Светлана Лобода призналась, что он спрятал второй беременности своей дочери.


banner14

Категория: Новости